Людмила Никулина

Почему,когда мужчина высказывает свое мнение-он мужик,когда свое мнение высказывает женщина-она стерва?!

Ответы · страница 5
Виктор Двигун

Может мужик и раньше и копнул глубже, а теперь высказал, то что о тебе думает. НАКИПЕЛО.

Григорий Шапиро

Ну почему же сразу стерва?Просто мужики боятся умных женщин.Это в их планы не входит...

Juri Mihhailov

я мужик но стерва досталась с Черновцов - короче Западная хохлушка ОООЙЙЙЙЙЙЙЙ ПИПЕЦ

Людмила Никулина

Так и ощущаю вашу положительную энергетику...Счастья вам!

Juri Mihhailov

и ВАМ того же желаю СПАСИБО что меня поняли

Tatiana Alabina

ну, зависит. Иногда и дура. Но через час - это уже его мнение, но женщина все одно -дура.

Мэри Поппинс

Я с этим вообще не согласна.

Сергей Будаков

Обсолютно чушь. Смотря какое мнение. И женщина может быть стервой и мужик придурком.

Борис Абрек

значит эта стерва не умеет излагать мысль,,, битоя тарелка мне ничего не оббьясняет,

Самал Мухамеджанова

Значит надо ждать когда ее спросят. Незнаю у меня муж всегда спрашивает мое мнение

Наталия Володина

Если он высказывает его так, как это делает стерва - тогда он не мужик, а сволочь!:))

Викуся Шайгородская

они не воспринимают того,что женщина может быть мудрее,или подкинуть умную идею))

Sergej Hudich

neverno.kogda sensina govorit svoio mnenie ona viskasivaet svoi poselanie a musine nado prosto spokoino libo prinimat libo net szem nervi tratit

Ирина Лившиц

это зависит от мужчины ...если он уважительно относится к женщине ..или шовинист

Маргарита К

потому что женщина сильнее и все переживет. мужчины слабее, их нельзя обижать 😄

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Людмила Никулина

ОЙ,милый,да я еще тысячу чисел добавлю,хочешь?Так хочется миллион,да еще в ЕВРО...

Людмила Никулина

Каких чисел?Которые сама выберу?

Людмила Никулина

А если я буду очень умна(а это так и есть) и отгадаю...что,правда,заплатишь?

Людмила Никулина

Так хочется верить...Сказка.Люблю сказки.Конец всегда хороший...

Джэк Пот

мне нужен человек с интуицией

Людмила Никулина

Если не секрет-зачем?И что вы с этого будете иметь?Удовольствие,удовлетворение,свою значимость,человеческую тупость-что?!

Анатолий Сергеев

ошибка...женщина молча действует по своему...а мужчина пыжится...сплошной трёп...

Рамзес Цукерман

Это не верно,есть ещё сарказм,который тоже любят высказывать-его куда пихать ?

Людмила Канова

мужчинам жизненно необходимо быть уверенным, что решение принимает именно ОН

Сергей Ктоменязнает

смотря где его высказывать,если как на майдане так оба стервак и стерва!!!!!!!!!!!

Ольга Оптимистка

все зависит от тех кто это мнение слушает и по поводу чего оно высказывается.

Galina Zolina

НУ НЕ СОВСЕМ ТАК... МУЖИК ЭТО НЕ ВСЕГДА МУЖЧИНА....ЕСЛИ У НЕГО ЖЕНЩИНА СТЕРВА....

Ольга Абраменко

Судят ,вероятнее всего, по тому, о чем она говорит. Может тему стоит поменять?