Я-
Я-Искал-Тебя

🤨что говоришь...холодно тебе....,щёки замёрзли ,мол зима ,зима...?
😌ну - ну...не грусти бедолажничья....ещё пару деньков и наступит весна ,твоя ненаглядная

Ответы
И*
Ирина *Z

Пару месяцев до весны.... а не пару деньков.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если ты на чукотке живёшь то...наверное...это тебе не щекотки...

И*
Ирина *Z

При чем тут Чукотка? Это у вас там в средней полосе весна начинается в последних числах февраля.. в у нас даже в мае снег еще лежит в лесу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за романти́к в тебе проснулся?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только мне потом тяжело) свой, родной, понимает с полу слова , есть о чем поговорить) а потом этот человек уходит... неприятно однако

Я-
Я-Искал-Тебя

значит ...не время..)
а может не готова...один Бог знает ,почему....все же - люди...не титаны....может они не готовы ,трудно обдумать сразу...
этих может столько наберётся и запутаешься)
но ...ты не грусти,не отчаивайся,живи,иди по дорожке жизни,изредка присматриваясь к тем кто пытается прийти к тебе в жизни

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так и делаем 😊 спасибо за поддержку, ты хороший друг.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏наверное...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Добавила, чтобы не потерять) надеюсь ты не против

Ди
Дикая

У нас сколько и ветром сносит

Ди
Дикая

Дома классно

Я-
Я-Искал-Тебя

да...только вот...кое чего не хватает

Ди
Дикая

Всё есть. Мне больше и не надо

Я-
Я-Искал-Тебя

вот так она и закончила тему,поставив точку ...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне нравится зима ❄⛄

Я-
Я-Искал-Тебя

ты опоздала герда....зима почти закончилась и твоя подруга снежная тоже таво...подтаевает...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не Герда🙂, всему своё время

Лю
Любовь

у нас сегодня было + 19

A Lina W

🖼

A Lina W

Так уже

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...ты ещё на чукотке скажи чукотчанам ))

A Lina W

Аааа... Вопрос для них?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...и не вопрос

A Lina W

Полжизни в Воркуте прошло, плавали... Знаем. Каково это весну в июне встречать

Эльмира Фассахова

😀😁👍

Николай Смирнов

Точно.

Убийца Грации

Ого😂