Lady Dance

Какие функции у лифчика? Объединяет разделенных! Поддерживает слабых! Привлекает сильных! 😹😹😹

Ответы
Олег Николаев

Оля, ты еще не доросла до того, чтобы ощутить значимость лифчика, который выполняет функциию триединства! Но все они (функции) приходят не сразу, а следуя одна за другой, чтобы потом сохраниться на всю жизнь! А у некоторых, как у Семенович, продолжают радовать хозяйку до оперативного вмешательства хирурга.

Artur Sova

Нет..он создан чтоб сиськи не вываливались когда бабищи танцуют рок н ролл...у одной бабищи лифчик во время танца расстегнулся и сиськи мало того что вывалились из него но и начали из строны в сторону мотыляться..хорошо что это было на дне рождения и видели только родственники и друзья

Lady Dance

Ужас

Artur Sova

Выглядело страшно..она сисястая была...где то 4 размер

Алекс Венцель

Всё просто: Женская грудь на 95 процентов состоит из жировой ткани и держится лишь за счёт гумора кожи. С возрастом кожа ослабевает и грудь виснет. Лифчик как раз и создан для того чтобы поддерживать грудь и сохранять привлекательную для мужчин форму...))))))))

Же
Жеребец

Эта функция понятна) Но мне непонятна функция отсутствие лифчика даже на какие-то торжественн-официальные выходы. Я вовсе не критикую это, но функцию понять хочется. Вариант в котором неуместен лифчик не в теме как бы

Lady Dance

С открытой спиной платье

Же
Жеребец

это понятно и я выше написал об этом. но бывают платья обычные, ну и водолазки облегающие через которые просматриваются женские соски

Lady Dance

Не хотят носить😹

Же
Жеребец

Ну да))) Слышал без них очень свободно чувствуется))))

Леонид 獅子急 Шестаков

раньше поддерживал чулки... для учёта размеров груди, он стал различаться на мужской и женский... потом необходимость в нём пропала вместе с чулками, а для женской груди он оказался перспективным...

Сергей Шишелин

ООООО как всё запущено.. А фраза" нижнее бельё не для женщин а для мужчин* По моему Готье сказал ( но могу ошибаться). А разве не муж должен нижнее бельё своей жене покупать.?????????

Lady Dance

Нет

Сергей Шишелин

Просто нет!!!!

Lady Dance

Что непонятно?

Сергей Шишелин

А вы всегда односложно пытаетесь общаться? По моему это как то не то ….

Lady Dance

Всегда

Сергей Шишелин

А за чем???? Обычно общение другое предполагает..

Lady Dance

Например?

Де
Дерсу

Мне кажется что чисто эстетические. Поддерживает грудь и позволяет женщине выглядеть аккуратной и опрятной. Ибо женщина у нас сейчас вовлечена во всех сферах нашей жизни.

Та
Татьяна

все функции дельно объяснил.

Фиан

Надетый действует на нервы. Снятый эпатирует. Скрывает природную красоту. То никак не застегивается, то никак не расстегивается. То жмет, то сваливается. Не всем нужен...

Ramzess Ibraev

Щас лифчик у многих чтоб показать так называемые большие булки, а вообще если он жмёт может привести и к онкологии, вообще для меня это как вторые трусы))

Борис Сабуров

"Женщина вы такие тяжёлые сумки несёте, аж грудь из ливчика вывалилилась. Позвольте я вам грудь заправлю обратно, а то у меня ширинка лопнет."😄😄😄😄😄

Lady Dance

Какая гадость

Илья Васильев

Прошу прощения за эротическое весеннее настроение. Тут сейчас многие девушки в таком же настроении пишут. Но к Вашему посту: Я бы Вам расстегнул!)))

Александр Томилин

а сколько еще рабочих способностей: спасает от теплового удара в жару,можно процедить молоко.можно сделать две тюбитейки. 2 чепчика...

Анатолий

Кому-то - обостряет зрение и усиливает выработку слюнных ферментов, кому-то - обеспечивает некоторый комфорт и ослабляет напряжение.

Ник 137

Функцыя рюкзака для удобства переноски тяжести для улучшения баланса тела при передвижении.... Если, конечно есть, что переносить....

Ол
Олег

мой лифчик - это справа патроны, слева гранаты... да, я тоже лифчик носил, знаете ли... а ещё лифчик - это ласкательное имя машины моей...

А Б

у Кукина есть песня (очень давно её не слышал) "На сете множество проблем".
Начинается с интереса... зачем девчонке грудь...

Владимир Коваленко

Лифчик формирует фигуру, делая её привлекательной, одновременно усиливая поникшую упругость и уходящую молодость! .

Старый Волчара

всегда поражался как обыкновенный сиськодержатель могут в шедевр превратить)))
да еще такой многофункциональный)))

Lady Dance

🤣

Евгений Военушкин

рушит дворцы и воспевает шалаши и хижины ибо наша нынешняя гламуть предпочитает обходиться без энтакого асексуара

Олег Ануфриев

это как было дано толкание в одном старом фильме-что такое лифчик-лифчик это 2 мешочка для грудей женщины...................