˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ничто так не помогает pазвить кpасноpечие, как глючная клава. мой опыт. чем поделитесь вы?

Ответы
Таня Орлова

Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
С другого компа скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) и перекинь её на флешку, обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ --,но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool— оф сайт http://avptool.virusinfo.info/ru/ ( я рекомендую именно его) , NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д.
Заходим в безопасный режим на своём ПК (нажимаем F8 при перезагрузке, выбираем безопасный режим, жмём ок, выходим потом также перезагрузка ), вставлям флешку, перекидываем скаченную утилиту на комп и активируем её!

Таня Орлова

Дмитрий Игнатьев

Есть еще это... Камушков в рот и декламировать Эсхила во время шторма )))

Дмитрий Игнатьев

Демосфен придумал в древней элладе

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 простите, но в этом я - абсолютный профан

Дмитрий Игнатьев

Яндекс Вам и портрет, и анекдот выдаст - только забейте )))

Дмитрий Игнатьев

Видите, интернет еще и образовательный ресурс )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм. да так то давно это заметила

Колян Жила

в молодости я научился правильно говорить и отвечать за свои слова

Ян Лавонен

Я пишу с телефона, что на базе андроид. Стоит продолжать?)))

Илья

Ни что так не развивает чувство юмора, как марихуанна

Владимир Inferno Магас

т9 на мобильнике тоже хорош)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 о да... у меня подpуга как то написала сpать, вместо cпать....

не повеишь такая же фигня))))

Илья Конкин

а еще можно книги читать