(^^)

Есть в музыке огромное преимущество: она может, не упоминая ни о чём, сказать всё.(с)И.Э
А какая музыка с вами говорит?)

Ответы
Георгий Лефтерев

Она как и шахматы раскрывает глаза на мир в целом, в ней и душа и сердце и любовь. Счастлив тот кто её понимает, слушает и легкую и классику, она будоражит сознание человека.

Ильнар Петров

да есть,есть многие песни которые многое говорят,и многое открывают человеку

Anatoliy Vizirov

Разного направления, но только хорошая!

Игорь Северин

Реквиеум Баха. Шансон. Стас Михайлов.

Иван Anubis Пылаев

Классическая, Очень люблю скрипку

(^^)

а кто из исполнителей вам больше всего по душе?)

Иван Anubis Пылаев

Ваннеса Мей,Вивальди

Андрей Будняев

джазовая

(^^)

его не знаю увы.Я знаю Синатру,Армстронга,Фицджеральд,Тим Боумен,Ким Вотерс.Джеральд Олбрайт

Андрей Будняев

я в разные годы слушал разную... от дип пёрпл до кинг кримсон, джетро талл и проч... заумь.. отдал должное и диско и рэггей. с удовольствием до сих пор ставлю на проигрыватель и би джиз, флойдов... любимый supertramp/ вот созрел до джаза...

Андрей Будняев

Синатра- не совсем джазэээ но классный парняга. всяка музыка приятна уху.... исключая шансон, рэп( который по сути и не музыка )

(^^)

не стоит их даже вспоминать

А Это Не Я

Heavy Metal.

(^^)

🤘