Фи
Фигаро

в любви, как на войне..кто то наступает. кто то отступает...а вы какой тактики придерживаетесь?

Ответы
Ма
Машынька

Да ну бы их на фиг, качельки эти все эмоциональные)) Накачались уже))) В любви должна быть любовь, а не войнушка)))

Ѻлегъ

ну, вот в любви, как бы, рекомендована стабильность маятника ...иначе - швах 🤷‍♂️

Кир

Уже наступал много попыток, пора отступать и перевооружиться. И идти в другом направлении ☝

Фи
Фигаро

звучит подозрительно

Кир

Мораль такова : Если тебя бросили, не нужно возвращать. Будет только хуже.

Фи
Фигаро

👍

Алексей Валерьев Сын

Я вас умаляю......какие там могут быть маневры?.там сразу белый флаг.и на милость победителя

Фи
Фигаро

круто..

Ѻлегъ

любовь не война, любовь совместное творчество ...сотворение своей, для двоих, реальности

Фи
Фигаро

круто..👍

Ѻлегъ

🤝

"..........."

А мы предпочитаем сходить в разведку прежде, чем наступать и, тем более, отступать.

Фи
Фигаро

где это сказано?

Василий Тимощук

в Библии ...

Ко
Костя

Василий прав! Вот здесь:

Фи
Фигаро

не припомню...не подскажете в какой ее части?

Василий Тимощук

вот именно, что ?!

Владимир Ляпин

Путинской. Давить и выдавливать. Всё равно или руки поднимет, или ноги раздвинет.

Фи
Фигаро

я тебя не знаю...

Владимир Ляпин

Это песня... слов не выкинешь.

Фи
Фигаро

ааа...так то в песне...не тобой сочинённой

Владимир Ляпин

Песни лабаю, пою, но не сочиняю.

Фи
Фигаро

👍

Св
Светлана

Разве можно бороться за любовь, если она есть, то она взаимна и бороться не нужно.

Фи
Фигаро

взаимна не всегда..

Св
Светлана

тогда нужно отступить.

Фи
Фигаро

а желание обладать?

Св
Светлана

Стать хозяином своим мыслям и поступкам.

Елена

Стороннего наблюдателя ))) А до этого наступала. Но не победила... ))) Враг бежал...

Фи
Фигаро

)))очень доходчиво..

Тимербулатов Рамис

Да ладно отступать ,наступать ,просто подножку сделал ей и сверху упал 😁

Фи
Фигаро

насилием попахивает

Ол
Олег

ой... я в таких войсках служил, что завсегда подраться... супруга знает ))))

Ол
Олег

смотри сам

Фи
Фигаро

вот и ты хвастаешь..не промолчал..

Ол
Олег

ну мне есть чем

Фи
Фигаро

на молчуна не похож

Ол
Олег

не, я молчун... то правда...

Евгений Во-Ин

кто кого любит и что это любовь? увы я старый циник и с большим опытом...

Евгений Во-Ин

есть приятельницы - ну подвыпят - могут позвонить а вернее написать... я устану отмазываться

Фи
Фигаро

т.е. для ревности есть причины

Евгений Во-Ин

ну были... Я сошелся с ней она в больнице работала - а я лежал после операции.. а ко мне девушки... с передачами а я как дурак ничего не скрывал

Фи
Фигаро

ясно..

Евгений Во-Ин

увы

Пётр Ермаков

Я не скандальный и мне не пришлось ходить в атаки и сидеть в обороне...

Фи
Фигаро

и что же вы делали?*

Пётр Ермаков

Полюбил, вырастил детей, обеспечивал семью, построил дом, посадил сад....

Фи
Фигаро

👍

Дмитрий Гущин

не тронь говно, оно и вонять не будет, такая у меня тактика.

Фи
Фигаро

👍

*Василиса*

двойной...и той, и другой,...действую по обстановке короче)))

Ba
Baltico

Василиса, ты права.....а просто увидеться они один раз могут или это лишнее?

*Василиса*

они??? кто они???что-то на этот раз напряглась уже я))))))))

Ba
Baltico

Замужние/женатые влюбившиеся

*Василиса*

ааа...лучше не надо...от греха по-дальше ...флирт может перейти границу дозволенного ведь...

Ba
Baltico

Ты права

Наташулька

хочешь бери, не хочешь беги, а если поймали наслаждайся🤣

Наташулька

моё мнение может и поменяться, всё зависит от завоевателя. но у меня было по другому)) люблю, приехала, не отвертишься🤣 а вот дальше в течении 30 лет военные действия с перемирием. сохранить семью сложно и это порой тяжёлая работа, как мужчины, так и женщины.

Фи
Фигаро

т.е. у вас небольшая практика в любовных войнах

Наташулька

мне и этой достаточно))

Фи
Фигаро

да..я уже понял это..))

Сергей

В любви и на войне все средства хороши.( Теодор Генрих VIII )

Фи
Фигаро

совершенно верно..👍

Милый Лис

НЕЙТРАЛЬНОЙ МОЙ ДОМИК С КРАЮ ПОДОЖДУ ДАЛЬНЕЙШИХ СОБЫТИЙ

Фи
Фигаро

сколько лет продолжается ваша нейтральность?

Милый Лис

Много вода с тех пор утекло и не подсситаешь

Галина

Это так раздражает. Эти идиотские эмоциональные качели

Фи
Фигаро

а вы их не раскачивайте...или не можете иначе?

Галина

Зачастую сама себя начинаю качать.. Так глупо

Фи
Фигаро

значит это ваш крест )

Галина

Возможно. У каждого он свой) пусть вас обойдёт стороной!

Фи
Фигаро

даже не знаю...тогда я буду другим человеком

Галина

Тоже верно.

V/
V/S/G/

В плен сдаюсь..сразу что бы не быть очень уж раненным

Фи
Фигаро

мудро..👍

V/
V/S/G/

дык чертырежды оно завсегда мудрость добавляет по любому

Алина

Второй наверное, нелюблю ловить и быть назойливой..

Фи
Фигаро

не любите? но бывает? приходится?

Алина

Это вы про себя...

Фи
Фигаро

конечно про себя..))