Саша Миннесота

На каком свидании нужно дарить цветы???

Ответы · страница 2
Наталья Грибова

Назначьте свиданье... у клумбы

Fl
Flora

Na kazhdom zhelatelno!!!No na pervom obyazatelno!!!

*юль Санна)))

Вообще не надо их дарить.

Саша Миннесота

единственный на моей памяти адекватный ответ

*юль Санна)))

Я люблю цветы. Потому они у меня в горшках на подоконнике. И на даче.

Саша Миннесота

но тут тоже я вспомнил кто имел в виду дарить. но только живые

*юль Санна)))

Я поняла. Любимые у меня пионы. А вянут они через день. Согласитесь - бесполезная трата.

Саша Миннесота

да дело ни в том даже..... просто они изначально мертвы.... как тут написали ; трупы... неудачное сравнение. но доля правды была

Пушистая

Когда на свидание зовёшь

Пушистая

Так больше вероятность что согласится

Антонелла Варкуселька

на первом обязательно!

Максим Курилко

а вот мне не очень понятно зачем на первом свидании дарить цветы если непонятно вообще ничего. Объясните?

Антонелла Варкуселька

уже будет 1:0 в Вашу пользу.

Максим Курилко

так может мне эта польза и не нужна)) ведь речь о первом свидании

Антонелла Варкуселька

может и не нужна, но это поднимет Ваш рейтинг, вдруг в этот момент смотрит та с которой польза будет ох как нужна, при том Вы всегда можете корректно отказать, а с цветами ей не будет так обидно... и ещё женщины имеет привычку советоваться с подругами и на вопрос как тебе этот? ответ- я встречалась, прикинь, цветы подарил, просто так!

Максим Курилко

в ваших словах есть смысл)) убедили 👍

Имя Женское

На свидании с женщиной

Кристина Карп

на каждом если любишь

Саша Миннесота

ути пути еще одна романтическая натура...

Кристина Карп

а разве это плохо или вам нравятся вульгарные особы?

Саша Миннесота

я Госпожу тут ищу настоящую

Ирина Булыга

на всех и после..

Саша Миннесота

они не копейки стоят однако

Света

На последнем..

Фекла Ивановна

На последнем

Фекла Ивановна

Да ещё бы знать сколько Вы их запланировали

Саша Миннесота

а на последнем свидании, я почему то уверен, не будет дарится ничегошеньки

Саша Миннесота

все на романтической волне, все отвечают, ВСЕГДА, или там на ПЕРВОМ, кто по практичнее те отвечают на втором, но никому никто и в голову не пришло написать мол на последнем, я ушел с романтической волны " спасибо"

Маргарита Злющая (77Мск)

А нужно ли??

Саша Миннесота

вам даже бытовой раб не нужен. что тут говорить....

Маргарита Злющая (77Мск)

Только вопрос о цветах был...

Серж

на первом обязательно,но я то пришёл с газеткой.типа умный😃

Наталья Усольцева

На первом...

На
Ната

ВСЕГДА

Алия Адельшина

На каждом.

Саша Миннесота

а они у нас на киевском вокзале ( самое дешевое место в москве) между прочим гран при к примеру розы по 300 руб, но так если брать маленькие такие, то те по 100 руб, я уже молчу об составленных букетиков тем вообще все от пяти тысяч, так что подумайте , без обид

Саша Миннесота

и многие мужчины практичные поверьте мне тут писали, что вообще не стоит на них тратиться, так что так вот

Алия Адельшина

Найдите какую нибуть альтернативу цветам.

Саша Миннесота

но понятно)))) но вы поняли мысль)))))) все ок

Милота))

На первом

Милота))

никто мне не нужен

Саша Миннесота

если бы не был нужен, то тут бы не сидели, это завуалированный сайт знакомств, мне тут много геев пишет, но они все не в моем вкусе((((((

Милота))

вопрос закрыт

Саша Миннесота

да я его не открывал, АЛЕКСАНДР, я кино смотрю пока занят

Саша Миннесота

и ничего они вовсе не фу, вы просто не умеете их готовить(((((

Аделина Свабода

На каждом

Аделина Свабода

) люблю жизнь и в цветах тоже) трупы уныло смотрятся

Саша Миннесота

да это еще что трупы, все цветы они в россию идут из голландии, так вот идут , как в страну третьего мира голландцы экспортируют с задержкой при этом обрабатываю их вредными растворами, и еще там заводятся вредносные какие то едва заметные букашки, я много статей читал когда то, да и фильм документальный смотрел по нтв, показывали, ка кто звучит конечно туповато я понимаю, но я еще и читал в подтверждении , одно дело это было давненько и всех деталей я произвести сейчас не могу(((((

Саша Миннесота

не идут, а летят((((( как то фигово я написал, но смысл хоть донес??? все сорри,

Аделина Свабода

) все хорошо)

Шепот

на первом

Шепот

с чего вдруг?

Саша Миннесота

но я прочитал до этого , по поводу манты, кстати слово знаю, но не вспомню об чем э

Саша Миннесота

и тут вижу вы ко мне пришли в гости, теперь ясно?

Шепот

теперь ясно)

Саша Миннесота

а по поводу первого свидания отвечу так, так пишут процентов мне 80 женского пола, а мужское население утверждает, что этот не целесообразно, но это прагматичные успешные видимо люди, а по поводу первого свидания, я даже стих написал от злости что ли

Elena Litvinova

на 2

Саша Миннесота

это к вам домой уже нужно приходить?

Elena Litvinova

Ко мне не нужно, свидание вне дома бывают, так на заметку