Наталья

как вы относитесь к селфи?

Ответы · страница 8
Ронин

сразу убиваю

Тыдыщ

селфоубийство

Сергей Из Сибири

Равнодушен .

Я - Алла

и мне не надо. а есть особи, которые без этого день прожить не могут

Шурави

Нейтрально!

Шурави

Я тоже не приветствую...

Шурави

Ну,бывают и удачные,если не видно ни руки ,ни ноги и личико осветить улыбкой

Дмитрий Иваныч

Равнодушно.

Я - Алла

а я сфоталась..ерунда полная

юх
юрий хашимов

бред полный

юх
юрий хашимов

может не в то время родился))

Павел

ну и на чем?

Павел

ну что понимаешь!)))

Павел

отлично!!)))

Павел

ну споки....

Павел

)))))))))))))))

Павел

............)

ВАДИМ ОГАНЕСЯН

А!!?ШО ЭТО????

Я - Алла

когда сами себя фотографируют телефоном

ВАДИМ ОГАНЕСЯН

ААААА??!!ЭТО КОГДА С ПАЛКОЙ НА КОНЦЕ ПРИВЯЗАН ФОТИК????ОБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!ТАК ЖЕ НЕ ПОНИМАЮ...НОВЫХ СЛОВ..КАК ТВИТЕР.МАРКЕТИНГ...И ТАК ДАЛЕЕ.

Я - Алла

с палкой или без, неважно, фотки получаются дебильные

ВАДИМ ОГАНЕСЯН

во..!!точно!!!!!ну можно же нормально сфоткаться да нет...напридумывали сельци...а самое главное рожана сельфи выходит уникально уродливо!

Сергей Хвостенков

равнодушно

Алексей Башкирцев

Это кефир?

Алексей Башкирцев

Не. Кефир лучше. И чего мне самому себя фоткать?

Наталья

ну да, я тоже больше предпочитаю, чтоб это делал кто нибудь другой)))

Алексей Башкирцев

Это точно. Самому неудобно.

Алексей Башкирцев

Всё. Но только с женщиной. Любимой.

Наталья

это правильно и селфи и кефир, всё что угодно))

Тадж Махал Дабаландабат

да нормик)

Наталья Иванова

Никогда-не делала! Но, нормально-наверно!

Наталья Иванова

Алла, что-не нормально?! То, что я-никогда не делала Селфи или то, что Люди-его наоборот делают?!

Я - Алла

зачастую, кто делает селфи получается невинная рожица, далёкая от идеала, по этому мне и не нравится

Наталья Иванова

Так это всегда так и бывает!!!)

Я - Алла

вот по этому мне и не нравится этвкое самолюбование

Ингвар Огарев

Нормально

Ингвар Огарев

Да мне признаться пофигу.,ну хотят люди фоткаться..совсем не худшее увлечение

Я - Алла

очень редко, когда хорошая камера, а обычно - большой нос, надутые губы и невинные глазки...

Нормально

Я - Алла

потому что как правило люди позируют, надеясь выглядеть лучше чем в жизни, а получается глупое лицо

И Чё

нормально

Сергей К.

А что это?

Сергей К.

Имею ввиду - считаете ли себя красивой?))

Наталья

сложно сказать, красивой то пожалуй сильно сказано!

Наталья

просто смеюсь) как посмотрели, так и сказать нечего? обидеть боитесь, я не обижусь))))

Сергей К.

Просто Вы заблокированы для посторонних посетителей.. Увидел что брюнетка, но толком ничего не разглядел. Вот и сказать нечего.

Сергей К.

По-этому прошу строго не судить))

Владимир Лифанов

а это что?

Наталья

когда люди сами себя фоткают

Владимир Лифанов

:DЗвонят на биржу труда из строительной конторы: - Нам нужен маляр. - Маляров нет, есть гинеколог… - Да нам маляр вобщем-то нужен... - Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны… Взяли его, а через день опять звонят: - Пришлите пожалуйста, еще двух гинекологов. - А зачем Вам, еще двое? - Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам Ваш гинеколог, за два часа всю квартиру, через замочную скважину обоями оклеил…

Владимир Лифанов

Идет обход в больнице. Медсестpа спpашивает у доктоpа:- А почему у вас за ухом свечка?- Ёмаё... А кому же это я каpандаш-то всунул? 😄

Владимир Лифанов

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на с@кс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается с@@сом с пациентами - все довольны, всем хорошо".Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:"Да, но Иванова-то - не ветеринар".

Владимир Лифанов

Слухи о том, что мужчины всегда хотят ceкcа, сильно преувеличены. Жрут они значительно чаще. 😄

Наталья

ну мы все любители поесть))

Равиль Дьяров

А что это?

Наталья

когда человек сам себя фоткает

Aлександр Tамбовцев

а что это?

Наталья

когда люди сами себя фоткают

Olga Mikhailova

А что это?

Наталья

когда люди сами себя фоткают

And Dtch

Идиотизм.

Владимир Дружин

Спокойно

Владимир Дружин

НУ если вадишь самовлюбленную "пыку"

Владимир Дружин

Так их и без селфи хватает.

Владимир Дружин

Стараюсь Не обращать внимания.

Владимир Дружин

Она похожа на меня.Все недосуг отсканировать свое фото и дисковод кажется накрылся.