Аннушка

Вы часто посещаете спортзал?

Ответы · страница 12
Р.
Руслан .

Стабильно 5 раз за 7 лет)

Аннушка

Определись какой)))плохой или хороший,а то запутал

Аннушка

Тоже)))немного посмешил меня

Р.
Руслан .

Обращайся в любое время ))

Аннушка

Приходите в гости,пока нас нет дома))))

Р.
Руслан .

А я найду здесь собеседника и в удобное место ее вызволяю , а потом они пропадают )))

Илья Анофриев

Я дома тренируюсь, а вы?

Илья Анофриев

Дома можно многое делать, главное турник, да гирьки!)

Аннушка

Это все есть,а вот силы воли нет))

Илья Анофриев

Нужно настроение, просто настройтесь и выполняйте гимнастику

Никитос Громов

Каждый день. На работе)

Никитос Громов

Хорошего мало,если честно...

Аннушка

Почему,спасть людей это же хорошо

Никитос Громов

Да! Но лучше б никого никогда не спасать! В том плане что б никогда ничего плохого не с кем не случалось! У нас считается самой лучшей сменой та,за которую не было ни одного вызова! Это просто счастье! И не то что мы не хотим работать или что б больше поспать,а из за того что за всю целую ночь никто не ни где не погиб!

Аннушка

Прекрасно тебя понимаю,так как работаю в больнице

Никитос Громов

Вот вот! И у врачей что б никогда работы не было!) что б лечить было некого! И что люди никогда не болели и не попадали в беду!

Никитос Громов

Надо! Такая наша с тобой участь в жизни,Аннушка!)))

Таня Танина

сало сила спорт магила

Таня Танина

ну вот покувыркаться с классным парнем там на мате с матами можно иногда

Роман Андреич

Часто, чем хотелось бы.

Юрий Дробот

А зачем интересуетесь?

Иваныч.

Я работаю в спортшколе

Иваныч.

Я работаю в спортшколе

Граф Де Барсик

когда выпью,а я не пью)

Аннушка

Может стоит начать пить?))

Граф Де Барсик

я на балконе попрыгаю,вот и весь спорт))))

Аннушка

А что раньше любил выпить?

Граф Де Барсик

ваще то по 10 часов в день пил,и в европе за то что многих перепил,медальку дали бронзу((((мало пил

Граф Де Барсик

обсолютно восточное вино))))

Шо Тута

Чаще секс шоп и аптеку

Шо Тута

Принадлежности рассматриваю

Шо Тута

Ага в фантазиях не вазражаешь

Шо Тута

Ваще жестока с тваей стараны

Шо Тута

Вот абижуся и не буду тя больше любить будишь патома жалеть

Шо Тута

💋💋💋 не плачь мае солнышка я жи пашутил куда я без тебя

Мистер-Х Мистер-Х

Чаще спиртзал😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Это тоже увлекательное занятие,я бы сказал колективное мероприятие😆😆😆

Мяско На Коляске

Если б мог, я б там жил

Мяско На Коляске

Ну, а зачем? И так не миллионер... а тут ещё тратиться непонятно на что

Мяско На Коляске

Ни одно хобби, как я считаю, без этого не может обходиться

Аннушка

Ну а с минимальными затратами?

Мяско На Коляске

А с минимальными это уже не хобби, это мимолетное влечение

Аннушка

Все тебе не так,не угодишь прям

Алекс

3 РАЗА В НЕДЕЛЮ!!!СПОРТ

Алекс

НУ ЧЁ Я!!! Я НИ ЧЁ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!!!!

Аннушка

Блин,придется править миром)))

Алекс

НУ НУ!!!!МИРОМ???!!!!НЕ ПЕРЕГИБАЙ!!!!ПРИЗИДЕНТ КОМПАНИИ НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!А ТО УЖЕ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!!! 😄

Алекс

АХА!!!!ДА Я ТАКОЙ!!!!! 😂

Алекс

ОЧЕНЬ ГЛОБАЛЬНАЯ ИЗВЕСНАЯ ПО ВСЕМУ МИРУ "ЧЕР.МЕТ"НАЗ-СЯ!!! 😃

Ромариус Варегер

Через день стараюсь ))

Ромариус Варегер

Спасибо) а ты? Тоже наверно? Ворос не спроста?!))

Ромариус Варегер

Первый раз? Я то , недели две хожу после 4-х летнего перерыва, а вообще лет 15 назад я 10 лет подряд занимался, чуть до кмс не дотянул)))) диплом второй степени по силовому троеборью.)))

Аннушка

Ого какой молодец))почему не дотянул?

Ромариус Варегер

Ну, наверно не очень профессионально трудился))) а ты? Первый раз в зал! Ну вообще ты супер! Хорошо что заботишься о фигурке и здоровье! Все правильно!)

Аннушка

Вот думаю может наберусь сил и пойду))

ДА
Дмитрий Алюшин

пока травма перекур )

ДА
Дмитрий Алюшин

привлекает все это в жизь -я на позитиве ,и всегда говорю что все смогу и я здоров ))

Аннушка

хороший настрой!значит не буду больш

ДА
Дмитрий Алюшин

я тут даже заметил у меня товорищь со своей семьей всегда чет сориться (с женой) -и как то мальца своего (сына )привел -набор слов у сына как у баТи не могу не смогу , (залаживает с детства такое в голову можно на бесплодия себя спрограмировать -или неудачником ))
я раньше очеь много читал психалогии и "позитивное мышление ".

Аннушка

я это прийму к сведению,может и у меня будет все еше лучше

ДА
Дмитрий Алюшин

будем стремиться и молиться ))-это так для рифмы -я отбежал )

Ленивый Тролль

Реже чем хотелось бы.

Ленивый Тролль

лень время на ходьбу тратить, дома издеваюсь над собственным телом

Ленивый Тролль

На руках стою, турник, пресс, бой с тенью

Ленивый Тролль

Каждый спортсмен со стажем(любитель), ищет такой комплекс упражнений, который за малое количество времени тренировки давали бы максимальный результат.

Аннушка

И получается результат в короткие сроки?

Ленивый Тролль

А то. программа созданна мною под мои хотелки, с учётом того что я хочу видеть в себе... результат на теле.

Pasha Melnik

два три раза в неделю

Alone In The Dark

Давно небыл - сходим?

Alone In The Dark

Ну блин - я тоот с кем всем удобно))

Alone In The Dark

Возможно что просто добрый демон))

Аннушка

Так стань злым и противным)

Alone In The Dark

Это тоже легко и не имеет оправданий))

Alone In The Dark

Ты будь собой - я вообще страшный в коллективе - всё проще становиться)) хОть и тихий))

Андромеда Андромеда

Реже чем хотелось бы

Андромеда Андромеда

Я стараюсь каждый день, но увы и ах... Как говорится: так тянет в Лувр, но быт, хозяйство, долбанные куры...

Феропонт

у мня есть лисапед....

Феропонт

реально в тонусе держит с горки в горку....