Лена Семенюк

Дети учатся познавать жизнь, иногда падают, ударяются, царапаются. Многие(особенно женщины) охают, ахают, трясутся, вобщем, ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ... Я смотрю проще. Упал, встал, поцеловала, пойдём дальше. Вы как реагирует на маленькие неприятности малышей (речь не идёт о серьёзных травмах)??????

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как мы выжили? Да хуй его знает... Меня с лодки сбросили в середине реки, чтобы я плавать научился. Дед с 5 до 10 лет каждое утро обливал ведром холодной воды, типа закалял. По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга пиздили, камнями кидались, рябиной стреляли, КАРБИТ ВЗРЫВАЛИ. Кидали балончики от всякой херни в открытый огонь, шифер в костер кидали, ДА ВСЕ В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОЖЕТ АКУЕННО ТАК ПИЗДАНУТЬ!!! Дрались постоянно, стекла вышибали, калено разбил - подорожник лучшее лекарство в мире. Жопу на улице вытирали лапухом.
А эти новоиспеченные мамаши это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 7" в 7 лет, акуеть!!! Я в 7 лет мечтал стырить у деда большой нож и свалить в овраг ловить ящериц!!! Вот кто у них вырастет??? Он блядь обосрётся лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть жопу, а будет бегать как ебанутый и кричать "ОК гугл помоги!

Лена Семенюк

У меня дети так де как и я ходят в походы, жгут костры, прыгают в сугробы и обливается холодной водой. И пусть говорят соседи, что я плохая мать, го у них САМОЕ КЛАССНОЕ ДЕТСТВО!!!!¡

Юлиана Манапова

1.Ой, ты у меня зайчик что-ли?) так прыгаешь высоко? 2. Ниче ниче, потри коленку, сейчас всё пройдёт. 2. Вставай, молодец, что не заплакал- ты настоящий мужик, я тобой горжусь! 3. Илюхааааа! Мы асфальт испортили! Бежим быстрее отсюда! 4. До свадьбы заживёт- всякое в жизни бывает.

Лена Семенюк

супер

Юлиана Манапова

И ещё одно забыла - все мальчишки растут с синяками, и царапками! Так что всё нормально!

Лена Семенюк

а мы говорили,что нашел,дели на всех

Юлиана Манапова

Тоже класс! Главное ребенка на истерику не подсадить. И убедить, что ничего страшного не произошло. Они так более выносливые растут!

Лена Семенюк

у меня младшей год, понятное дело что падает. и смотрит на реакцию. когда я рядом,так и хныкать не успевает,а для чужих,так прямо чуть ли не в обморок падает. они же видят кому можно а кому нет

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как со взрослыми. Упал: больно или обидно? Через минуту не больно, а слезы, значит, обидно? Отвлек, и пошли дальше, чего особенного?! Правда, мои выросли уже, но тоже, то плечи спалят, то съедят что-то не то...

Лена Семенюк

Оно потом легче, если не зацикливаться

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так наука она такая, все больше на своей шкуре))))

Авдей Мотоциклетов

помню зимней оттепелью гуляли на детской площадке -мой бегал по горке-самолету большой такой комплекс-где он нашел я так и не понял- выходит в общем с виноватым видом весь мокрый -за секунду произошло)

Радомир Светодарович-Светозаров

Иду дальше пусть страдает.Так воспитывается Поддубный и ветеран войны.А тех кого поцеловали,бегут на сторону Гитлера.Потому что боятся чтоб их не пристрелили)))

//

ваще не помню, что б у него не было ссадин и синяков. начиная где то до года. как ходить начал. и скоро 14 лет. ни чего не меняется. только лечить травмы сам научился

Таяна

Радуюсь синякам и ссадинам. А тетей пртучила не нвть по таким мелочам. Подули, чмокнули и пошли. Но они часто и не замечают что ударились или поцарапались.

Лена Семенюк

Как это приятно. А то тут один писатель сказал, что это приводит к тому, что ребенгк руки в кипяток сунет....

Таяна

) дети уж не до такой степени идиоты. Мои к плите вообще не подходят. Только в миктоволновке разогреть можно им самим. Старшая готовить учится и то аккуратно...

Лена Семенюк

Вот и я про то же. А он тылдычит свое.... Я например знаю, чем больше охать и истерить, тем больше дети боятся всего.

Таяна

Племяннику 9лет, посадил ссадины на тренировке (каратэ занимается). Стала ему обрабатывать так он заревел... Мой средний стоит и смеётся над ним(средний голову чуть углом тумбы не пробил, шрам остался и ни разу не всплакнул).

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот маленькая неприятность моего малыша. Всего лишь рассекли кисть мечом))) Промыл, замотал тряпкой... и снова в бой...))) 🖼

Виктор Моржаков

У меня сын мелкий был упал я ему поздравляю он не нужны мне твои поздравления и дальше побежал. Ну а если с мамой гулял и упал то тут вопли на всю улицу.

Лена Семенюк

я наверное неправильная мать

Виктор Моржаков

Почему

Лена Семенюк

потому что не бегу сопли вытирать. даже годовалая дочка практически не хнычет,когда падает. а другте все охают и бегут помочь. у меня сами справляютс

Виктор Моржаков

Вы молодец и правильная мама

Лена Семенюк

спасибо.

Константин

если я скажу как мелкого закалял, многие в обмороки попадают. зато теперь он у меня богатырь и простудой раз в год максимум болеет)))

Лена Семенюк

Правильно. Мне соседки мозги промывают за то что детей обижаю, зато они не болеют, как другие...

Константин

вот видите, не парьтесь по пустякам. ваши дети ваша жизни и никак иначе. остальное пустое)))

Лена Семенюк

Мне иногда становится страшно за наших подрастающих защитников, которые сами прячутся за женщин, и за беспомощных хозяюшек,которые ничего не умеют....

Константин

ага, при этом красят волосы в цвет попугая, и ходят в салатовых обтяжках, при этом виляя бёдрами. убил бы

Светлана Атаева

Вы большая молодец : готовите детей к жизни, а я тряслась над своими племяшками, когда доводилось присматривать за ними

Лена Семенюк

Племянники это все равно немного чужие дети.

Светлана Атаева

они мне как родные, своих нет(

Лена Семенюк

Сочувствую. У меня хоть свои, хоть чужие, все свои

Светлана Атаева

Рада за Вас, счастья Вам и детям 💐

Лена Семенюк

Спасибг

Светлана Булгакова

Спокойно. Дети чаще пугаются не от того, что случилось, а от того, как на это реагируют взрослые.

Eduard Zoll

Тоже стараюсь не охать ни ахать, упала, никто подножку не ставил, значит надо под ноги смотреть

Helga Lei

Да они охами и ахами ещё больше пугают ребенка. Надо спокойную реакцию, ребенок и не заметит.

Лена Семенюк

Точно.

Djek

БЛЯ ЧТО ПЛЯМЯШ ЧТО НАШЕЛ ОПЯТЬ НА ДОРОГЕ ЧТО НАШЕЛ А ОН СТАЕТ И СМЕТСЯ КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО

Лена Семенюк

Мне не оворили, что нашёл, дели на всех

Djek

ПРОСТО ПАДАЯ НА ЗЕМЛЮ ЛИЦОМ И НОСЫ РАЗБИВАЕМ ВОТ КЛАСС

Лена Семенюк

Бывает и нос разбить. Но без ошибок не будет урок.

Djek

ДА ЭТО У ДИТЕЙ ПОСТОЯНО

Лена Семенюк

Я сама такая была

Djek

Я ВОПЩЕ НЕ ПОСЕДОЙ БЫЛ ВЕЗДЕ ЛАЗИЛ ГДЕ НЕ ПРОСИЛИ ДА ЖЕ У МУДРЯЛСЯ ПО ЗАВОДУ ШАТАТСЯ ДА ЖЕ В ВОЕНОЙ ЧАСТИ ПО БЫВАЛ В ДЕТСТВЕ ЗАЛЕЗ ЕЩЕ НА ЗАПРЕТКУ

Х.п.

пацан должен драться, а царапины и прочие мелочи обязательны))) иначе вырастет ТИПА мужчина

Ольга Жорник

Я тоже не понимаю когда трясутся над детьми,потом вырастают на сраной кобыле не подъедешь

Лена Семенюк

У меня свекровь в обморок падала, когда дети по лестнице забирались.

Ольга Жорник

Это вообще какой то пипец

Лена Семенюк

Поэтому мы ей ничего и не рассказывали.

Арменчик Нерсисян

малыши оберегаются ангелами. при мне еще ни один малыш серьезных травм не получал

Сергей Махиня

Спокойно и с пониманием процесса познания материального мира со стороны ребенка

Bлaduмиp

я вообще не реагирую.) вижу что безопасно пусть хоть весь день падает