👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При каких условиях можно спокойно отпускать в одиночку мужа (жену) на курорт?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

А нефиг их туда отпускать,они там больше болезней подхватят,пусть дома лечатся апельсинами,лимонами с мёдом и фруктами,месяц такого усиленного питания это лучше бессмысленного изменения жены или мужа и пить говнистую и вонючую воду с сероводородом.На Курорт дорого.Лечат человека овощи и фрукты,а микроэлементы в воде согласно первому закону медицины лечить не могут,даже если их заливают клизмой,а вот сосуды лопаются после такого лечения и дети из отличников становятся двоешниками и троешниками,и только антипаразитарное лечение помогает тем кто приехал с курорта.Большей глупости чем слово курот в жизни не слышал.

Миша Лакомов Михаил

Это вас не касается.главное принцип и вы сторонник принципа не навреди ,а что миллионы умирают и целыми семьями вас не волнует.А что антибиотики это антипаразитарная терапия которая уже существует около ста лет во всём мире и спасает сотни миллионов от смерти это вас не волнует ,главное не потревожить ваш принцип оберегания грамм положительных бактерий,а пинициллин и его производные убивают эту самую кишечную микрофлору.И ничего моя дочь прекрасно выжила после лечения пинициллина от бронхита .Они восстанавливаются и не важно что такое было.Главное результат выздоровления а не побочные явления после лечения.

Миша Лакомов Михаил

Вот бы не подумал что на женщину академика медицинских наук нарвался.Не много ли вы о себе думаете.Вы верите медикам ,ну идите и лечитесь вам никто не мешает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видите, какие перипетии в жизни случаются.... Для справки: академики бывают конкретных академий, а не наук

Миша Лакомов Михаил

А я с вами общаться не собирался.

Валентина Рязанова

Моего можно. Он на курорте держит себя в рамках приличия , изображает из себя порядочного семьянина. Дома пьющий и гулящий .

Валентина Рязанова

Поделилась , думаете легче стало ? Нет ! Всё равно лежит на мне тяжким грузом всё что пришлось пережить в жизни. Радуют успехи детей и внуков. Внучка открыла свою студию и это точно радует мою душу. 👍👵😊🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как такое забудешь...

Валентина Рязанова

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Радуйтесь счастью детей и внуков в настоящем. Давайте думать, что Вы оплатили авансом всё плохое в Вашем роду, и на долю потомков уж ничего не осталось

Руслан Котопёс

В смысле отпускать?)) Если от человека вообще такое прозвучит то пусть с вещами сразу)))

Таяна

При любых. Ну если оба психологически здоровы и со здоровой самооценкой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такие бывают?)

Таяна

Да.

Eduard Mielke

При условии, что вернётся не раньше положенного срока.😜😅😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Золотые слова

Eduard Mielke

😁👌☕🍫

Sergio

Её если она страшна как смерть, а его если он импотент...🙄😎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу... Видела я на курортах, что вытворяет страшные, как смерть. Диву давалась

Sergio

Так в том и смысл мужу - страшную жену на время сплавить подальше, а самому роман с нормальной завести.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и импотенты, уверена, на вольных лугах вмиг излечиваются. Глядя на скорченных дедушек, привезенных в санаторий со всеми возможными болячками, лежащих буквально, но на вечерах "Кому за..." такое выплясывающих...

Sergio

Не надо путать импотенцию с физической немощностью))) Отплясывают - ок, немощностью не страдают, физическая кондиция в норме. Но импотенция тут ни причем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как причём! Отплясывая, они приобнимают бабушек, а потом уводят их! Чай, не чай пить!

Sergio

Значит не импотенты. Я же сказал, что импотентов отпускать можно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, че не проверяла, то не проверяла. Но знаю, что в бытность меня наемной работницей мой начальник мотался куда-то под Ульяновск ежегодно лечить свою импотенцию. Потом привёз оттуда молодуху, развёлся со старой женой, женился на новой... Вылечил)

Светлана

когда есть обоюдное доверие, ответственность и уважение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, разве такое бывает у муж, ин?)

Светлана

хотелось бы)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве что хотелось)

Светлана

можно помечтать в волшебные зимние праздники)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не при каких. 🤭 Там же юг, культура!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вот и фиг-то)

Сергей Греков

Думаю только в сопровождении тещи (свекрови).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, сколько анекдотов на эту тему! 🤦‍♀️

Сергей Греков

Мильен.

Нептун

если готов расстаться в принципе если что

Зд
Здравствуйте

при наличии блядства по месту проживания

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа там отдохнёт от работы?)))

Зд
Здравствуйте

ты отдохнешь от него с мальчиком другим

Бенвенуто Челлини

При наличии венерических заболеваний.))

Бенвенуто Челлини

У одного,или обоих🤣

Алексей Кузнецов

При условии полного взаимного доверия.

Алексей Кузнецов

Все может быть. Но только любовь способна верить и доверять.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верить-то можно!

Алексей Кузнецов

И доверять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От этого ничего по ту сторону не изменится!)

Алексей Кузнецов

изменится

Георгий Клинцов

ДА ПУСТЬ ЕДЕТ БЕЗ УСЛОВИЙ.НЕ СОТРЁТСЯ.

Юр ..Спб

не надо!!!!!!НЕ надо туда,надоели вы мне

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё - т я не слышала, чтоб лектрички из С-Пб на курорты ходили....

Юр ..Спб

ты чего???? 🖼 возми и послушай,и не электрички,а электропоезда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, на такой Курорт и на электропоезде не надо

Юр ..Спб

верно, не надо вам на курорт

Ге
Геннадий

После 70 ти… если доживет конечно…😕

Александр Жданов

при любых, если доверяете как себе.

Андрей Акбаров

после 50 ти лет совместной жизни😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж гарантия измен!!! 100%!

Ан
Анти3Ая

И будет как в "любовь и голуби"😏

Ан
Анти3Ая

😁 ну он один там что ли лазиет?) С друзьями может?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да хоть с кем)))

Ан
Анти3Ая

На лыжах?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пффф... Про лыжи лучше спроси у него))) 🤣🤭

Ан
Анти3Ая

Хорошо))

Я без жены сам ни куда не поеду!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг она решит

она без меня в магазин не ходит даже\))