Лорд

Alice_Master, в ответах на вопрос "какой должна быть женщина?" перечислил массу всяческих качеств. Но забыли о самых главных. Женщина должна быть как поликлиника: чистой, бесплатной и общедоступной.

Ответы
Al
Alice_Мaster

фантастическое у вас желание:)))

Лорд

Да происходит. Практически все в печати было. Надо просто собраться, заняться. Но, как всегда, то некогда, то лень.

Al
Alice_Мaster

:))) А в спрашиваке время терять не лень?:))))

Лорд

Да прикольно... Я тут вообще кипятком писаю иногда

Al
Alice_Мaster

Да, попадаются тут "уникумы":)))

Лорд

Ну так...