Лида Осипенко

Есть кто с Владивостока?

Ответы
Александр Чижиков

Есть....по линии ИГ НК, держим связь, обмениваемся информацией, солидарно движемся к поставленным перед собой целям

Гумеров Марат

Надеюсь в скором времени перееду, в самый лучший город России - Владивосток!!

Се
Сергей

наверное как дела ник утебя интересный увлекаешся снами

Се
Сергей

ну тут как бы работа родители

Хранительница Снов

А если переехать всем вместе? У меня коллега так сделал)

Орхидея ***

с этого места ,ксения, можно поподробней?

Хранительница Снов

С того, как человек с Украины перебрался в Россию?

Хранительница Снов

Всей процедуры я описать вам не смогу, потому что в подробности переезда из одной страны в другую я не вдавалась. Знаю только то, что на Украине было все продано. Но перед этим он сам приезжал в Россию и прощупывал почву, прежде чем перевезти всю семью

Евгений Кондрашов

Иногда попадаются, у меня приятель туда часто гоняет

Иван Рожко

У меня девушка из Партизанска, Приморский край )

Иван Рожко

)) Осенью поеду к ней навсегда ))

Хранительница Снов

Очень хорошее место, не пожалеете

Иван Рожко

я бы не жалел даже если бы место было плохое ))) надеюсь рядом с ней везде будет хорошо ))

Хранительница Снов

И это правильно, счастье там, где есть любовь

Вика Родионова

Блять..ИЗ!!! Как же деревня неграмотная надоела

Уральская Рябинушка

Но, простите, я не люблю хабалок и мужланов

Вика Родионова

Сами себя не любите? Жаль вас

Уральская Рябинушка

"Люблю общение с идиотками"-вам остаётся общаться только самой с собой

Вика Родионова

Не. С идиотками..как вы и много других тут...веселит

Уральская Рябинушка

Но таких редкостных хабалок и мужланов, слава богу мало.

Илья Сведюк

Из Владивостока есть,а "с" Владивостока нет.

Хранительница Снов

Очень рада за Вас и Вашу грамотность

Илья Сведюк

Хотелось бы радоваться и вашей.

Денис Грецов

Владик - отличный город)) я там не был давно))

Светлана Витюк

Наверняка есть.Кто ищет тот всегда найдет)))

Грешный Путник

Ну я как бы не сильно далеко от него...

Грешный Путник

Не секрет... все равно вам будет не интересно, пгт. Липовцы...

Хранительница Снов

Мне все интересно) а что за район?

Грешный Путник

Октябрьский район... примерно два с половиной часа езды от владивостока

Грешный Путник

А давно во Владивостоке живете?

Хранительница Снов

Ну нет конечно)) Путешествия и поездки - моё хобби

Хранительница Снов

Все зависит от настроения: моря, горы, реки, тайга и т.д)

Хранительница Снов

Выбор есть всегда, тем более с красотами Приморского края)))

Ольга Раменская

где-то есть наверное а вот у нас нет!

Анна Грибкова

очень далеко, мы ближе, Челябинск

Светлана Николаева

Я жила когда-то, вернее, училась

Яна Минкач

Я из Калининградской области...

Сергей Цепелев

Я. Самый лучший город на Земле

Хранительница Снов

Ура, земляк)))) Самый-самый

Сергей Цепелев

Я понял это, когда ко мне подошёл человек из Москвы и с горящими от нетерпения глазами и срывающимся голосом спросил: "Серега, а где море тут? Я ни разу не был на море!" Я сначала поразился, а потом понял, что я вообще в крутом месте живу 🙂

Хранительница Снов

Это да, есть ведь люди, которые видят море в лучшем случае раз в год, а у нас оно в доступности круглый год, и зимой и летом))))

Георгий Клинцов

ВАХХАБИЗМУ БОЛЕЕ ДВУХСОТ ЛЕТ.

Антон Малышев

Более 600 000 человек на сегодня,

Оксана Вайнштейн

у меня дома все из Хабаровска!

Александр Трегубов

нету,но зато тоже с Приморья)

Хранительница Снов

Спать не много хочется уже, время 23:36 Обязательно приеду, только отпуска дождусь)))

Александр Трегубов

))ну ложись тогда уже баеньки)у нас то время разное у меня сейчас 21 37 только)

Хранительница Снов

Была очень рада пообщаться и познакомиться, особенно))) Спокойной ночи))) Пиши☺️

Александр Трегубов

я тоже очень рад,и тебе приятных и сладких снов))обязательно спишемся ещё 😊 😉 ну и хорошего тебе дня на завтра и не скучать)) вот перед сном тебе анекдот) Прапорщик купил себе часы электронные гуляет по улице,к нему подбегает мальчик и спрашивает,дяденька,а который сейчас час? Он смотри на часы и говорит 12 разделить на сорок восемь! Мальчик говорит а это сколько? уйди мальчик,не мешай,сам уже как пол дня не могу разделить)) и хорошего тебе настроения самое главное)

Хранительница Снов

Спасибо большое☺️☺️☺️

Владимир Беккер

Надо писать-из Владивостока.

Владимир Беккер

Вот и тебе пора поумнеть.