Vi
Viki

А если вас добавляют в друзья не знакомые вам люди, это чтобы про запас вас оставить или как?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я вообще не знаю, для чего добавляют. Видно, просто не хотят потерять как собеседника, или-контролировать каждый шаг и каждое слово (и такое бывало у меня). Пришлось удалить её через ЧС

Vi
Viki

Надо же - я о контроле. Зачем это надо людям?

Уральская Рябинушка

Видать-надо. И она везде (ну почти везде) лезла в мои диалоги и вставляла какую-нибудь "иголку"

Vi
Viki

Прет из людей дерьмо если.

Vi
Viki

Им лучше там в ЧС будет)))

Уральская Рябинушка

Но я её сразу выпустила. Мне просто надо было убрать её из подписчиков, чтобы она поняла. Теперь не лезет

Проехали

Здесь я добавляю в друзья тех, у кого интересные нестандартные вопросы или ответы. С таким человеком интересно пообщаться.

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КТО МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ЗАПИСАЛ ,ВИДНО ПОНРАВИЛАСЬ, ТОЛЬКО ЖЕНСКИЙ РОД НЕ ВЗЛЮБИЛ КРЕПКО ,НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ .

Vi
Viki

Вы простите, я только согласилась с вашим комментарием.

Галина

ЭТОГО Я НЕ УВИДЕЛА . НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ СМАЙЛ- ОКОНЧАНИЕ ЕСЕДЫ .И ВСЕ .

Vi
Viki

Мне тоже это так видится, если человек смайлы ставит в конце беседы, но я в общем не обижаюсь, я начала людей понимать. Что поделать, если человек не хочет дальше общаться. Но я вас обидеть не хотела

Галина

ладно -проехали . поживем уидим .

Vi
Viki

И вам всего самого хорошего и удачного дня)

Ольга Просто ******

Меня не добавляют ..и я тоже ..в соц.сетях страницы закрыты ..и там только родственники ...здесь чищу периодически ...

A Lina W

Попытка ...подружиться?🤔Хотя мне тоже не понятно,хочешь познакомиться и подружиться- представься для начала

A Lina W

🥝

Vi
Viki

Давно не ела, умения манго есть)))

A Lina W

Делись!

Vi
Viki

Да пожалуйста , приезжай!!!

A Lina W

Ммм...заманчиво🤔

A Lina W

🍊

ヤン

Они добавляют добавляют, а потом кааак удалят всех и ☝️ у них много подписчиков получается 😁 обман века

Vi
Viki

😀😘- вам за правду!

Юрий Костаков

Я не понимаю почему меня это должно волновать, ну хочется и добавляют, мне-то от этого не холодно не жарко.

Vi
Viki

Сколько людей- столько и мнений

Юрий Костаков

Ну да, многие любят раздувать из мухи слона. Видимо от скуки раздувают проблему на пустом месте.

Vi
Viki

Я не раздуваю) просто спросила

Юрий Костаков

Я не про Вас, я вообще о людях.

Vi
Viki

Каждый по своему с ума сходит)

Юрий Костаков

Так и я говорю, если не хватает эмоций, люди создают их на пустом месте.

Татьяна

у меня во всех сетях по 5-8 друзей. Но все реально знакомые или родные. Хожу везде редко --- анкеты убирают ...

Vi
Viki

У меня тоже очень много реальных

Александр Кишинёв

Я не могу ответить на Ваш вопрос. Откуда я знаю, с какой целью меня добавляют в друзья не знакомые люди?!

Это Все Еще Я

Не знаю.. Сама частенько задаюсь этим вопросом.. И главное, молча, и далее без каких либо действий))

Vi
Viki

Вот именно, меня это порой напрягает

Алексей Ангел

ну ведь не все-же люди идиоты ,вернее всего с кем интересно просто пообщаться , это ведь можно ????

Алексей Ангел

мы с вами общаемся , а не собачимся , то есть не ругаемся

Vi
Viki

Мы с вами точно не ругаемся, а зачем ругаться?

Алексей Ангел

вот для этого вас добавляют в друзья не знакомые вам люди

Алексей Ангел

согласен , но она еще бывает и просто женская

Алексей Ангел

А наша это чья ?

Алексей Ангел

и я про тоже

Светлана

Это значит, что тому человеку интересны ваши ответы, ваши мысли... В этом нет ничего страшного...

Aleksandr Pushkin

тут не знаю...в одноклассниках добавляли в друзья ради игр, потом удаляли, потому что не играю

Вячеслав Сызов

Добавить в друзья без моего ответа нельзя ,а желание ........ НУ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ __ПУСТЬ БУДЕТ !

Шепот

Это чтобы шариться за мной по моим ответам и везде вставлять свои 5 копеек! Таких сразу в чс

Vi
Viki

Понятно, но мои не шарятся

Vladimir Belyakov

Виртуальные друзья и ничего больше, если только вы не стали с ними вести личную переписку.

Vi
Viki

А если вести переписку в личке, тогда они кто?

Vladimir Belyakov

Смотря какого рода переписка, т.е, уклон переписки в какую сторону.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это не о чем не говорит...к меня есть люди ,которые не входят а ранг друзей,но они супер!)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Все те,кого нет уже в друзьях ,но они стали лучше!)

Vi
Viki

Ну мне такое не ведомо, я не экстрасенс)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Просто не понимаешь о чем я)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Нет,я люблю,чтобы сами догадывались)

Vi
Viki

Логика у нас разная- не возможно

Снежана

Я сама не понимаю.... Вот у меня в друзьях - четверо. А я "в друзьях" - у 37 человек. Кто они???

Виталий Юдкин

Ну тут трудно сказать- может у них совсем нет друзей, а Вы - единственный кандидат...

Виталий Юдкин

У Вас или у них - Вы это про кого?

Виталий Юдкин

А Вы откуда знаете, кто там есть у незнакомых Вам людей?

Vi
Viki

Захожу к ним и смотрю их друзей

Vi
Viki

Нажимаю на «лицо» рядом вся подноготная высвечивается- друзья, ответы, вопросы, у кого в друзьях... там и смотрите

Александр Кравченко

Но без вашего согласия вас никто в друзья не поставит, значит вас это устраивает.

Vi
Viki

Меня никто не спрашивал, когда добавились

Александр Кравченко

Они могут только спросить у вас розрешение а согласие даёте вы.