Etna Rudol_Fovich

Мне подарили две серебряные чайные ложечки- как расшифровать смысл подарка? ( Посуды и приборов у меня достаточно)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну...хороший подарок,особенно человеку с достатком...фактически вложения...в драгметаллы))))Можно будет по наследству передать-столовое фамильное))))

Елена Кириллова

странный подарок, обычно серебрянные ложечки дарят для новорожденных когда у них начинают зубки резаться! Может вам на первый вставной подарили?

Елдос Тойшибеков

Алла Сырбу

думаю,тот,кто подарил ,хотел чтобы у тебя сгорели платы,а если серьезно этот подарок не имеет смысла,хотя и оригинальный

Геннадий Зновенко

Ложечку традиционно дарят ребенку -на первый зубок- вместе с тем это хороший подарок крестнику от крестных родителей.

Елена О

Нужно положить серебряные ложечки в кувшин с чистой водой и пить эту воду. Не надо заморачиваться на расшифровки

Галина Стукова

В вашей семье ожидается прибавление? Такие ложечки дарят новорожденным на первый зубок,как говорится.

Татьяна

Подарили вам и вашей второй половинке, а там уже не важно, как разрастется семья, вам сделали ТЫЛ....

Елена

Обычно серебряную ложечку дарят на первый зубок ребенку. Может Вам на два последних подарили?! )))

Валентина Пикулева (Натахина)

Не знаю,но я знаю,что когда у малыша появляется первый зуб ,то ему дарят серебрянную ложечку.

Анна Макарова

Может это как символ к тому, что пора найти свою вторую половину или с детьми что-то связано?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А чтоб Вы теперь мучились этим вопросом всю оставшуюся жизнь))))) Прикол такой))))))

Etna Rudol_Fovich

уже не мучаюсь. По ходу жизни поняла!

И какой же смысл? Может мне подарят такое же)))

Etna Rudol_Fovich

Две ложечки - к паре... Что б наконец-то пара нашлась..... Собственно говоря так и получилось

Ага..... мугу... надо подумать чтоб такое заказать себе на ДР....чтоб помогло моим мыслям воплотиться....))))))

Елена Тарасова

Если вы одиноки, то такой подарок может означать пожелание найти себе пару

Ян
Яна

не знаю.обычно серебряные ложечки младенцам дарят.может это намёк.

ОК
Ольга Кузнецова

Желают двойню, поскольку серебряные ложки дарят младенцам

Viktoria *****

кто то напрашивается на совместное пожизненное чаепитие

Vlad Kruger

Может быть, пожелание, чтобы зубки поскорее прорезались?

Денис Еремин

ну если приложить гипотезу что"два покойнику дают то..."

Etna Rudol_Fovich

это не цветы на кладбище, а парный подарок.

Ильсияр Нафикова

серебряные ложки детям обычно с первыми зубками дарят

Динара Гарифулина

наверное больше подарить было нечего всяко бывает