Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх с этой вакцинацией и ведьмы перевелися ,да?

–1
Ответы
Аркадий

Вакцинированная ведьма лишается половины своего могущества. А, дважды квакцинированная - полностью.
Чтобы потом восстановиться ведьмам проходится особое заклинание читать. Но не все они его знают.

Ла
Лапочка

Точно , точно, моя соседка -ведьма перестала греть уши у моей двери, последнее время не пеленгую....может через мусоропровод вылетела

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

они собрались на внеочередной шабаш.... на повестке дня - сварить самое адское зелье, дабы нейтрализовать вакцину в мужчинах!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну где ты слышала что бы мальчик плакал хочу на ручки и шоколадку .....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да везде))) у меня сыну когдабыло 2 годика говорил хочу кошаладку, и если уставал говорил вози на ручки и что теперь, да на сегодняшних мужиков посмотреть - смотреть и плакать, темпераура - все он лежит умирает и пофиг пуст ьмир рухнет но при этом если у женщины температура всем плевать женщина и в магаз сходит и приготовит и убирет и постирает... вы написав такой комент не понимаю - гордитесь что ли тем что мужики совсем стали слабаками?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эк тебя торкнуло ...может глицинчика или новаппаита примешь ...как же легко человека особенно женщину развести на эмоции а то сидит здесь мед в уши льеть прописные истины описывать .....не нервничай у каждого свой опыт я сам себе в магазин хожу чем такое дома терпеть ...с вами хорошо временно и желательно не часто иначе точно слабоками станем ...🌺🌹🌺🥃🥃🥃🥃🥃🍫🍐👍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а у меня сегодня меркурий ретроградит. Так что лучше летай Ангелом - но мимооо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хамло ...но промолчу

Алексей Закурдаев

Зайдите в любое учреждение или автобус и Вы..., воочию убедитесь, что ведьмы с намордниками на лице, всё же не перервелись...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт ты про кондукторш или потребнадзорщиц ?

Алексей Закурдаев

И не про тех и ни про других..., а таких же пассажирок как и сам, но ты вдруг окажешься без тряпки на подбородке...

Просто Ой ,Но Не Ангел

У нас их не носят так что не понимаю тебя

Алексей Закурдаев

Это где?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Азия средняя а в афгане вобьще не знают что этоттакое и не знали

Алексей Закурдаев

Спасибо и Вам повезло!!!

Наташа Царёва

И чавой-то ты фигню морозишь, понятно холодно, ты спроси лучше как нонче мозги у людей увеличиваются , али нет?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да знаю я что на метле нет черенка с подогревом ....а насчет мозга ,ну что поделать если его небыло то уж и не будет

По
Полина

Нет, оглянитесь. Вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Похвально

По
Полина

Ок

По
Полина

Спасибо, за похвалу!

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ладно не чужая же

Людмила Иволга

А причём здесь эта пресловутая вакцинация?На закулисье она ровным счётом не влияет.Им там фиолетово.

Анна Волкова

никуда мы не перевелись. Теперь вакцинированные ведьмы с куракодами...безопасны и лояльны

Просто Ой ,Но Не Ангел

Странно а чего не летаете чип не дает

Анна Волкова

Я эту опцию не активировала. Про чип-враки. Соловьева в голове не слышу.Указы Пу морзянкой тоже не поступают

Галина

Нет! Остались и ещё какие! Они теперь заговоренные от падения с метлы и выпадения из ступы!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит на кавре самолете им не летать?

Ал
Алевтина

Дались, они тебе, ведьмы. Насколько я поняла ты и понятия не имеешь кто такая ведьма😁

Ал
Алевтина

Ааа, вот оно что?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ахха труюд не мое это

Ал
Алевтина

Агааа

Ол
Ольга

Раньше ведьмы справку о здоровье спрашивали а сейчас паспорт привитого...))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ясно продвинутые стали

Swana *

Да что ж такой ,,,любопытный,,не перевелись,,но вам по возрасту не подходят,,

Просто Ой ,Но Не Ангел

кучерявый чего тама писал шалости в любом возрасти покорны

Swana *

Нууууу,,так это более актуально для мужчин,,

Просто Ой ,Но Не Ангел

таи и я не дефочка

Владимир Кириллов

Не перевелись люди, которые в упор не понимают, зачем всё это кому-то надо.

** Катерина **

Они в шоке от вакцин, болеют наверно...., сейчас очухуются и вы их увидите.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сейчас или потома

** Катерина **

Потома)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо подождем

Надежда Глухова

Ведьмы и придумали этот путь нашего уничтожения, они там, наверху

Надежда Глухова

Мне тоже

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты же дефочка конечно тебе сверху нравится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Незнаю чиво это

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ой, одна недавно написала, я сказала, что ее завербовать хочешь))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

В обед быстро быстро посплю

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Мало спать очень вредно, хотя бы 6-8 часов

Просто Ой ,Но Не Ангел

Увы нескем а один засну барабашка придеть подруга стиральной машинки и стащит носок ..и будет у меня 12сносок а это как показал их цвет не 6 пар ...а всего лишь 12 носок

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А надо покупать пачками одного цвета, у носок же нет правый, левый

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так они ж одноразовые либо цвет изменят либо ногу покрасят этож не колготки или чулки

Сова Зомбовидная

Могу познакомить с тремя нннаааадааа? Только потом не жалуйтесь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Три то мне зачема, одну бы встретить

Сова Зомбовидная

Тогда не интересно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я за дуэт а не квартет

Сова Зомбовидная

Тогда точно не по пути

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо да ,извините

Маргарита Викторовна

Ведьм посадили на домашнюю изоляцию,так что ждите,когда снимут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не ужели пенчалька

Маргарита Викторовна

Ну не то что бы очень печалька.технические работы больше.перед вылетом

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не встречал я метлу у которой черенок с подогревом

Маргарита Викторовна

Отстали от жизни.22 век

Просто Ой ,Но Не Ангел

И чего был бы с подогревом зимою бы летали

Ирина Павловна

а куда они перевелись?? в соседнюю деревню, чтоб их не привили?

Ирина Павловна

а они тебе нужны очень?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не помешалиб

Ирина Павловна

переводись тогда за ними))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо умнее совета я не слышал

Ирина Павловна

😉 я старалась))

Вера Гудкова

Не обижайся на меня, точно перевоспиталась, но играть не буду.