Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины, у Вас был кризис среднего возраста? Как прошёл, или все еще продолжается?

Ответы
Алекс Венцель

Был, но он выпал на самое тяжёлое время и потому некогда было впадать в панику. Надо было сохранить семью и мне это удалось, а вот как вы узнаете только прочитав мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вот так мы тогда и жили".

Карабас

а средний возраст-это во скок ? а то мне однажды цыганка богатсв больших нагадала в средине возрата, от все жду )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и не факт. Я по своему брату вижу.

Карабас

🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То то и оно)

Карабас

некоторые просто не взрослеют )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. )))

Eduard Mielke

Знаете как бесит, когда у тебя экстремализация возраста, а ты даже не можешь выговорить это слово.😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тренировки все решают)))

Eduard Mielke

Точно. 😁👌🌻

Сергей О.

Не начинался )) Я чувствую что я от трезвого рассудка перейду в маразм без переходных стадий ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Занятно ) но не надо задавать себе прогу на будущее.

Сергей О.

Хорошо ))

Сергей Субботний

а хз. может и прошёл. может - продолжается. а в чём это выражается?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а как ещё объяснить?

Сергей Субботний

нет-нет. ничего больше не надо. достаточно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Roman R

Продолжается, конечно )) Хочется посмотреть все сиськи в мире )

Roman R

И вам? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня их нет.

Roman R

Так чужие же смотрят )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие чужие?

Roman R

Ну как какие - в интернете пишут "посмотреть сиськи" и смотрят! Вот как!)

Ан
Анатолий

Это когда влюбляешься в молоденьких, у женщин тоже так бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне про женщин неиниересно

Ан
Анатолий

Кризис не проходит.

Владимир Савин

...как ни странно,женщины не позволяют его ...перешагнуть....😃🌹

Александр Жданов

а что это такое, кризис среднего возраста, как он проявляется?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это долго рассказывать. Погуглите, если интересно.

Александр Жданов

честно? Не интересно. Интересно другое. А именно, как сами женщины это понимают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот слышали наверное выражение "седина в бороду -бес в ребро. " когда последняя "лебединая песня" вот я таким образом понимаю.

Александр Жданов

а это выражение можно понимать двояко..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой иной смысл?

Шухрат

Прошло слава богу учился в контракте. Друг и брат поддерживал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И как это связано ? Учёба и психологическое состояние?

Шухрат

Нет денег не успеваешь не на что оставляешь сумку с ноутбуком и всеми приготовленными тетрадями лабораторные работы Уфф ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А учились на кого, если не секрет?

Шухрат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно) так может перемена рода занятий и есть оно.

Валерий Дементьев

был в 33....поставили диагноз ибс....думал,жизнь закончилась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не тот кризис, о котором в вопросе.

Валерий Дементьев

когда человек пашет, содержит семью, у него нет никаких кризисов...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Некоторым он просто не знаком.

Фанис Гимадисламов

этот кризис уже 21 год идет .И финиш похоже не предвидется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что так затянулся то?

Фанис Гимадисламов

депутатка?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что к чему?

Фанис Гимадисламов

Кризис создали ,а выхода нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вообще не про это. Загугли -кризис среднего возраста.

Фанис Гимадисламов

так зачем он вам этот кризис

Сергей Хрулёв

Добрый день! А что это? Может я проехал эту остановку?

Сергей Хрулёв

Немного не так. Я знаю о чём речь, но совершенно не понимаю о чём речь. Мне всё интересно, особенно то, что касается меня, проходит через меня и волнует. А это пустое. Даже если я погуглю, лягу спать, спроси меня утром, я ничего не расскажу. Я благодарен памяти своей за это. Ничего лишнего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда не о чем говорить )

Сергей Хрулёв

Точно.👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго.

Sebastian Pereira

Кризис старшего возраста может и будет ..... лет в 90

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В 90 уже не будет, нечем буйствовать. Костями греметь если только. Или анализами

Sebastian Pereira

Поживём увидим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В 90 кризис плавно перейдёт в маразм. Но не у всех, только некоторых.

Sebastian Pereira

Не всем дано

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И это тоже!

Sebastian Pereira

Воооот

Виктор

Средний возраст продолжается без форсмажоров.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто))

Виктор

Не буду называть из за гуманных соображений)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно.

Виктор

Ну да... 🍁🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Advisor Mr

А в чем выражается?) А-то может сейчас он у меня 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гугл в помощь. Я каждому не стану расписывать. Долго.

Advisor Mr

Ок)

Котик - Наркотик )))

Уже вот вот должен начаться , жду с года на год 😸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят, что не у всех бывает.

Котик - Наркотик )))

Ну подожду ещё - на всякий случай 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Shlooz Shlooz

Много про это слышал. Но толком не знаю чьо это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

A@
Alek @

да он с пандемитей совпал... ничё так, терпимо...

Александр Некрасов

Скажите, в чём этот кризис заключается?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гугл в помощь. Слишком много объяснять, практически каждый спрашивает.

Александр Некрасов

Если практически каждый спрашивает, Гугл не слишком хорошо объяснил).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если кратко, "седина в бороду - бес в ребро ", слышали наверное такое выражение? Вот это об этом.

Александр Некрасов

Для меня это кризисом не было. Были кризисы похуже и хроника.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как скажете.