Чужой

В детскую сказку грязными руками ... зачем?

Ответы
Аделина Свабода

Я думаю, что в этом твороге это не самое худшее🤣🤣🤣 если он его попробовал, то это говорит лишь о том, что там хотя бы творог есть, в каких-то пропорциях🤣

Чужой

Ну это в любом случае ответ.

Евгений Бригг-Снежин

нет воспитания .. деревня ... неотесанный чурбан политработник ..

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 я бы не рискнула такое пробовать.

Чужой

Соглашусь и эта вот с жидовским именем Аделина такая же точно, колхозница из стойла.

Дмитрий Каракозиди

А кто такой этот кандидат? И главное, творог то идет на соответствующую обработку и полностью обезврежвается. Так что трепаться на до чуть меньше.

Чужой

Вы такая же свинья как и он?

Дмитрий Каракозиди

Ты от зеркала отйди.

Чужой

Ваш прогиб защитан! 😂

Konstantin Leytan

Что они и делают под покровительством путлера постоянно 🤷‍♂️

Улугбек

Не гнушайся грязи... в борьбе за чистоту, Прохожий...🤣🥲🤡

Вечеслав Дмитриев

лицо не прикосновенное .Думу на свалку !

Чужой

Вы ролик весь посмотрели?

Вечеслав Дмитриев

а вы ?

Аламути

Может, он дома так ест...

Чужой

И что?

Аламути

И вот

Евгений Бригг-Снежин

Ел
Еленка

Не неси херню

Чужой

Для вас это нормально вы такая же свинья?

Вера Гудкова

спасибо Вам.

Чужой

Снова ничего не понял.

Вера Гудкова

значит Вам не надо понимать.

Чужой

🤔

Вера Гудкова

Вот такая. мне странно. что не понимаете.Наше ведь поколение Отвечало за всё!

Евгений Бригг-Снежин

Дух добра и любви внутри нас - в сердце и мы его призываем в молитвах - слушаем его глас при озарениях .. и творим наполняя мир благодарностью и счастьем!?. Но споры наши, мира суета и катаклизмы и военные конфликты мешают такому общению!? Войнам- война, а Миру любви - МИР добра!?

Артур

🐌🔅🪿