Та
Татьяна

Кто любит футбол?За какую команду болеете? 🙂

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.?

Руслан Антонов

....футбол?....Так это гиперсексуальная игра....... и Оооочень вредная, придумана Швейцарскими Католическими монахами, для извлечения из нас Психической энергии, для подпитки себя, как делают вампиры.... А все болельщики-фанаты, больные люди, зомбированные этой некудышно-вредной игрой. Жаль, что они не понимают......есть на этот счёт научные доказательства......

Та
Татьяна

Очень жаль,что у вас такое мнение

Руслан Антонов

......это мнение не моё, я сам к нему пришёл, когда один мой умный и любимы мною доказал, что это именно так......Монахи много лет назад в играли в футбол..вместо мяча была голова казнённого пленника. затем поменяли на мяч....Ищите истину Татьяна...не поддавайтесь массовому гипнозу и зомбированию.....

Анастасия Тиха

Я люблю футбол. Может быть за какой клуб? Сначала за какой клуб: Россия( Зенит, ЦСКА, Локомотив,Динамо, Спартак)Иностранные(Бавария, Барселона, Реал,Вильярреалом,Ювентус и т.д) самые мои любимые,это Зенит и Бавария. А так интересны Германцы, Бразильцы, Испанцы, Нидерланды, Итальянцы,Французы и т.д и конечно же Россия) Мои любимые Германцы.

Анастасия Тиха

ну, конечно) кто же ещё 😞 аха

Анастасия Тиха

🙂 круто,что они выиграли ЛЧ, молодцы)

Та
Татьяна

Даа, так переживала, да и орала тоже 😄

Анастасия Тиха

Ювентус,тож норм,просто им не повезло)

Та
Татьяна

Норм, просто мои офигенные ребята 😄

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Та
Татьяна

у НАС ТОЖЕ НАСТУПИЛ, С НОВЫМ ГОДОООМ 😊

Сергей Киселёв

Я люблю. В зависимости от масштаба матча, но вообще Шахтер Донецк. Если это РПЛ то Зенит, Лига Чемпионов если Шахтер вылетает то Барселона, Лига Европы Динамо Киев.

Дима Сайгушкин

Футбол-тупая игра.Просто бей-беги.Не за какую команду не болею!Я посвящу свою жизнь баскетболу.И даже если у меня будет выбор играть в футбол или умереть , Я УМРУ!!!

Максимка Хороший

Всегда смотрел только чемпионат мира,отборочные не люблю,Россия доказала давно что футбол это не её.Всегда нравилась команда сборной Германии,Бразилии.

Данил Стариков

Ты не спросила, люблю ли я футбол, ты сказала - " Кто любит футбол? " . Это странно. Многие любят футбол. Я не за какую команду не болею. Я не смотрю футбол

Данил Стариков

Я не сказал, что не правильно. Я говорю, что это странный вопрос. Кто любит футбол? Я могу ответить на твой странный вопрос. Футбол любят ЛЮДИ. Такой ответ устраивает?

Айзат Шарипов

В следствии того что футбол продажный спорт, я не люблю его... и болеть по мне нет смысла, чувствовать себя как в стаде вместе со всеми болеть не моё.

Lionel Messi

Я обожаю его. В Англии за Лестер.В Испании За Барселону(ясно что весь мир делится на Барселону и Реал Мадрид или Месси и Роналду), В России за зенит.

Геннадий Ростовский

Был в юности страстным болельщиком. Болел за "Спартак". Да и сейчас капельку, но наш футбол в 21 веке - уже не тот. особенно с появлением легионеров.

Andrey Kichko

не очень люблю футбол , болею за сборную Украины хотя и они раки (нубы , не умею играть на мировом уровне) Но что же поделаеш команда моей страны

Та
Татьяна

Чет обидно так про них сказал

Andrey Kichko

Я сказал правду и только правду!

Вася Пупкин

Яяяяяяя!!!!!!! Ни к чему, пальцы раскидывать! Никому с нами не справиться! Рождены чтобы выигрывать! Мы-Зенит!!! и нам это нравиться!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Летняя Лета

типа ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН...)))))))

Летняя Лета

Ладно,ладно...чемпион..)))))

Вася Пупкин

Спасибо, Свет. )) Доброе утро!! ))

Летняя Лета

Пожалуйста Александр)))Это тебе доброе утро.)))У меня уже обед.

Вася Пупкин

Яяяяяяя!!!!! Ни к чему, пальцы раскидывать! Никому с нами не справиться! Рождены чтобы выигрывать! Мы-ЗЕНИТ!!! И нам это нравиться!!!!!!!!! )))))))))))))

Алексей Аноним

не люблю и не понимаю тех кто тащитса) но друзья кайфуют, а я люблю вживую погонять мячик на чистом поле в кампании этих самых друзей

Алексей Аноним

Зрителем в такие моменты быть истинная благодать) а как бывало?)

Та
Татьяна

Ну как же,хуже бывало,это ведь игры такие)

Алексей Аноним

как хуже? не верю что у такого юного дарования могло быть хуже 😋

Алексей Аноним

ясно-значит подыграли, раз не делитесь, я могила в таких вопросах)))

Алексей Аноним

раз глубинные и секретные-значит пока нет)

Алексей Соколов

к сожалению не увлекаюсь )))) а так люблю если м/у странами играют, конечно же за Россию ))) ну и если с инопланетянами играть будут ))

Василий Влас

Терпеть не могу этот грёбанный футбол ... 22 дурака гоняются за одним мячём... я готов купить им каждому по мячу ... пусть радуются !

Maria Kutychkina

Очень люблю ! В Росии - за ЦСКА , в Англии - Манчестер Юнайтед , а в мире если - за Россию , только у нас все время не удачно как - то ((

Nikita Орлов

Не понимаю футбол. Всем игрокам по мячу ! Пусть забивают ! Кто больше забил за 10 минут (раунды сделать по 10 -15 мин.) тот и выиграл.