Та
Татьяна

Кто любит футбол?За какую команду болеете? 🙂

Ответы · страница 2
Дмитрий Руденко

Если честно, вообще футбол не смотрю. Предпочитаю другие виды спорта.
А вы я так понимаю, болеете за Барселону, не так ли?

Та
Татьяна

Оу, боже мой, это ужасно,конечно.

Та
Татьяна

Ужасно страшно за человека

Дмитрий Руденко

Все сделано так, чтобы человек не пострадал. Безопасность наивысшая, как и скорость!

Та
Татьяна

Я не знала о таких подробностях.

Дмитрий Руденко

Да, об этом можно рассказывать часами.

‡‡
‡†™D@ni@r™†‡ ‡†™K@i®Zh@nov™†‡

Chelsea Manchester United Вот и думаю отдадут ли Агуэро в Реал Мадрид?А вот Ройса полюбак возьмут в Реал мадрид 60 лямов предлагают

Илья ...

В Крыму есть клуб один и он не победим , Симферополь Таврия! И знают все вокруг столицы нашей клуб, Симферополь Таврия

Илья ...

Ещё очень крутой фильм есть Я Легенда с Уилом Смитом. Не смотрела?

Та
Татьяна

Смотрела, очень понравился

Илья ...

Вообще все фильмы с его участием очень крутые. 7жизней, хэнкок, фокус

Та
Татьяна

Мне он тоже понравился, интересный, а тебе?

Илья ...

Да, хороший фильм) Со смыслом

Стас Кежун

Уже давно не слежу за командами, но в футбол чисто поиграть обажаю, у меня во дворе часто во время игры такое творится

Никита Кондаков

Футбол не особо люблю, а вот чм иногда смотрю и с рвением: чаще болею за Россию или за Германию(если Россия вылетела).

Григорий Атоян

Любил и даже играл весьма не плохо) болел за Францию,но перестал, когда га чемпионате мира дисквалицировали зидана(

Из Свиней В Кабаны

Что на этих педиков-негров смотреть то.А вот подраться можно сходить,не важно за какую команду или банду)

Весёлый Ватерполист

Я люблю...! Болею за команды Трабзонспор, Анкарагюджю, Индепендьенте и Шаропрокатчик ( Мухосранск)...О как!

Офицер Немецкий

Люблю футбол когда начинается финал чм, а болею за того кто победит так хоть не сильно расстраиваешься

Ravil Minniahmetov

Я люблю футбол 🙂 И мой брат с отцом =))) Все вместе болеем за Аргентину если ЧМ идет, а так за Барселону 😄

Ravil Minniahmetov

А вы за какую команду болеете? )

Ravil Minniahmetov

Вааай, как прекрасно :DDDD

Шурик Чебур

Я люблю выбегать на поле с бензопилой и бегать за этими неумеющими играть полудурками, это считается?

Александра Рогатюк

Моя одноклассница Настя любит футбол. Болеет за Барсу, как я поняла Барселону (а я в футболе лох😶).

Габриэль Маркес

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.

Габриэль Маркес

Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья. Для этого нужно лишь одно — НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Габриэль Маркес

Ну всё, девоньки, весна наступила. Пора заняться спортом: ходьбой на шпильках, стрельбой глазами и прыжками через козлов.

Михаил

Здравствуйте, Татьяна! Самая любимая команда "Динамо" Киев.Но я болею не только за эту команду.А Вы?

Анатолий Папуша

Пусть меня убьют за эти слова но сейчас футбол это полный шлак. Продажный и притворный вид спорта.

Алена Козлова

вообще не понимаю....что интересного...как толпа потных мужиков бегают по полю за мячиком... 😆

Лилия Шарафиева

я не люблю футбол, поэтому ни за какую команду и не болею))а вот хоккей я люблю)болею за "Ак Барс"))

Элис

Амкар...Пермь. А вобще люблю смотреть игры с Манчестер юнайтед, Челси, Зенит, сборную Бразилии...

Silent Leon

раньше любил футбол, сейчас более равнодушен стал. Когда увлекался, за лондонский Арсенал был

Андрей Омутков

Слушайте девушка да вам можно руку пожать за такой вопрос)вы сами тоже футболом увлекаетесь?)

Та
Татьяна

Да какой мне футбол)Только смотрю)

Андрей Омутков

Сама за какую болеешь команду?Я раньше за Барселону,ну и за сборную России,ведь если я за неё болеть не буду,то кто)

Та
Татьяна

За Барсу тоже)В чемпионатах мира естественно за сборную России)

Андрей Омутков

Так мы похоже оказывается)