Та
Татьяна

Кто любит футбол?За какую команду болеете? 🙂

Ответы · страница 5
Дима Раминский

футбол тупая игра,хотя если играть, а не смотреть все не так уж и плохо

Вито Гаспарян

Лучший в мире коолекти -это наш ЛОКОМОТИВ!!! ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА

Дальневосточная Республика

Дибилы от него тащятся))) Куча даунов бегает по полю и пинают мячик))))))

Наташа Майская

я люблю.. живу в Астрахани.. поэтому болею за ЗЕНИТ.... 😜

Владимир Кромберг

нет болеем за одну команду, а смотрим все матчи потому что интересно

Alex

Не любитель но болеюза разные команды,В РПЛ болею за ЦСКА ,с 9 лет как

Muhammad Alibakiev

Я люблю наблюдать а так всё равно за кого пусть выиграет сильнейший

Константин Гаврилов

цска у нас. любую другую российскую в лч и ле. за сборную тоже бывает

Ди К

не любитель футбола но вот команда рубин и барселона мне нравяться

Ж=
Жанна =)

ТОЛЬКО ХОККЕЙ. Я НА ФУТБОЛИСТОВ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ, ОСОБЕННО НА НАШИХ

Дмитрий Чёрный

Я люблю футбол. Болею за Баварию. Играю за Красный Котельщик проф. )

Антон Букалин

Только клуб один,в сердце навсегда,не остановить наш любимый ЦСКА

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Раньше болела за реал мадрид, и еще нравится как играет ливерпуль

Антон Дрокин

Пропала тяга к футболу после таких скандалов о договорных матчах

Ильнур Арсланов

ФК Уфа, ФК Порт Вейл....и главное ФК Спартак (Московский конечно же)

Anton Rabitski

Я футбол не очень люблю, поэтому болею только когда играет Россия

Nikolay Boyko

Люблю футбол,но только сигареты,люблю хоккей,но только шоколад...

Victor Arthur Stratfeald

я не люблю футбол , но болеть буду за спартак , если увижу их матч

ДА
Дмитрий Артемьев

Спартак и Милан , воооот, но они лихорадят и чтот в тоску вгоняют

Raim Gassanov

Люблю играть, но не люблю смотреть, тем более болеть за кого то))