Тамара Гончарова

Какой вид энергии использует Баба Яга при полете в ступе? (Виртуальная энергия)

Ответы · страница 2
Надежда Волкова

психокенез вместе с реактивным двигателем на воздушной подушке)))) метла летает интереснее

Кармен Глауберман

Я думаю, реактивную. По воле этой пречудной дамы, может активироваться любая энергия..........

Сергей Александров

реактивной она врядли пользуется! скорее плазмотрон ! он хотя бы поддается! управлению! 🙂

Нина Ларикова

реактивно-порошковый двигатель (Витя, который с Машей имели новогоднее приключение)

Ольга

ступа-костыль..так для образа.Ента женщина может и без подручных средств полететь)))

Владислав Васильев

Особый вид газа, выделяемый после употребления некачественных продуктов в пищу.

Тамара Теплова

Не думаю, что Баба Яга некачественные продукты кушает. Шашлычок-то у неё из живых Иванушек.

Тамара Гончарова

Прям что-то народ на физиологию потянуло. Вы ширше смотрите, а?))

Владислав Васильев

Шире никак. Ступа одноместная))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет это просто другое виденье, она не летает мы просто это видим так же как и НЛО

Николай Ширякин

У НЕЁ ФОТОННЫЙ ДВИЖОК СТОИТ

Тамара Гончарова

Это нечистая сила, господа!)))

Алексей Тимошенко

Метла называется энергия...В школе проходили...Не надо было уроки прогуливать...

Тамара Гончарова

Не надо умничать и говорить то, о чем не знаете в отношении незнакомых людей

Александр Шебалин .

А у неё розетка в ступе вделана,и мобильный телефон в сумке,для связи с кощеем.

Тамара Гончарова

А с Лешеньким как всязываться?

Александр Шебалин .

А никак,он пропил мобильник.

Тамара Гончарова

Дак они им не нать! Колданул, протелепатил - и на связи!

Василий Тимощук

гравитацию она использует... правда очеь редкую... она отталкивается от злости!

Геннадий Крымов

Какую, какую!, известно какую - бабаежную женско-мистическую 5-го состояния ! )

Вячеслав Годов

Антигравитационный двигатель. Другими словами: генератор проффесора Серла.

Валерий Ясенков

Все знают про антигравитацию. Только у нее китайский антигравитатор стоит

Тамара Гончарова

Это нечистая силушка мутит)

Тамара Гончарова

Да хоть просто ТАЙКИЙ, без КИ )

Алексей Старшинов

А вам зачем такая иформация??? Ступа без надобности стоит ржавеет что ли???:)

Тамара Гончарова

Я на обчествнном траншперте катаюся, ступа мне не нать!

Алексей Старшинов

Недавно слышал прикол на эту тему, едет толпа студентов в общ. транспорте, и бабуля с метлой, голос из толпы: -"ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ???"

Тамара Гончарова

Все б вам над нами бабками потешаться, сами-то хужее небось станете, ась?

Алексей Старшинов

Не исключено, ноооо рано ведь еще об этом...;)

Тамара Гончарова

Годы-то бегут! Встал-лег, встал-лег, с Новым годом! Мы тоже думали, что старость потоооом придет, а она вот вам на погроге!

Yuri

Спасибо за сигнал, Тома! Налоговая разберется, чем она там заправляется....

Тамара Гончарова

Да ей никакая налоговая не указ! Колданула и улетела. Или колдовская энергия тоже теперича облагается?

Yuri

Фильм " Чародеи" давно смотрели?

Тамара Гончарова

так, насколько помнится, там о налоговой ни слова, время-то советское было

Шкурко Татьяна

На стуле скорее всего электрическая энергия

Павел Морозов

горохом она злоупотребляла, так что можно считать что реактивная тяга))))

Тамара Гончарова

Это колдовская нечистая сила, а горох и ее производные штука материальная?

Павел Морозов

попробуйте сами, я думаю, что в материальности его(гороха) производных, убедитесь сами

Тамара Гончарова

Знак вопроса нечаянно выскочил, успела нажать ENTER, прежде чем удалить)

Ирина Ушакова

Уголь, уж сильно дымила ступа, а так самолетное топливо, то есть керосин.

Людмила

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия! )))

Тамара Гончарова

Да, нечистая силушка них))

Людмила

Ты морочить мне мозги даже думать не моги!Лучше всю свою подлючесть на рабору напряги! ))) 😉

Steve Price

Термоядерный синтез при соприкасании пятой точки Бабы Яги со ступой.

Наташа Сердюк

а панночка в гробу летала "Вий," ведьмы используют энергию мысли!