🇷🇺Anna😊

Эта песенка никогда не состарится, не так ли? . Всех поздравляю с наступившим 2022 годом!

Ответы
Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С годом Тигра! Пусть старый год оставит себе все печали и невзгоды, ав новом году будет только все самое светлое, самое прекрасное, от чего твое сердце будет радоваться!

Станислав

Благодарю. Знаменитая четвёрка самая лучшая. Через 40 лет вокал почти как тогда.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

Согласен, век еще абба будет вызыватъ особые сентименты. С наступившым, уже.

🇷🇺Anna😊

Да, пока ещё никто здесь не перепел лучше. И вас с Новым Годом!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

вкусы разные, на разное и сентименты, и всяко нна свете бывает 😉

St
Starchild♀

И вас также) Желаю, чтоб всё то, о чём в песне поётся, и у вас в жизни сбылось)

🇷🇺Anna😊

Спасибо! С Новым годом!❄️☃️❄️☃️❄️🐅🎄🎉🎄🎉🎈🎇🍾🥂🍰🥧🍬🎂🍡🍬🍥🍎🍓🍒🍉🍊🍊🍊🍊🍍⛄☀️💃🎅🧚🤴🤶👺🤡🤥🎊🐹🎹🎺🎷🎼🎵🎭🎻🍦🍨🍧🍿🍫

At
Atembas

Да, как и все песни квартета АВВА, ни когда не выйдут из моды.

Solomon Gruzmarg

Никогда. И из памяти моего детства Никогда не выйдет.

🇷🇺Anna😊

С Новым годом!🎄⛄🎄⛄🎄🤡🐹🍾🥂🍬🍓🍊🍇🥝🍏🍊🍐🍉🍡🍥🎊🧚🎅🤥🥧🎉😻🐹🤡❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️

Solomon Gruzmarg

И Вас с Новым годом.🥂🍾🎄🌹🌹🌹🤝☃️🍇

Сергей Кудяков

благодарю.вернули в детство и юность🌹

🇷🇺Anna😊

Спасибо! С праздником вас! 🎄❄️

Сергей Кудяков

и вас с праздником😘

Ви
Виктор

АББА классика . гениальная музыка

Vitali Zilcov

Замечательно ! С Новым годом Вас !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, супер) с Новым годом)!❄️🎄🎇

Владимир Слепнев

да Анюта мне они тоже нравяться

Владимир Слепнев

и тебя душечка с Новым годом🌹🌹🌹🍷😘

Мераб

абба это супер обожаю 🤝👍🍷🥃

Денис Полянин

С Новым Счастьем!!! Всех благ!

🇷🇺Anna😊

Денис Полянин

Ого! Вот это гирлянда счастья!

Надежда Борисова

Песня шикарНая и вас с НГ

Азгар Хабиров

Довольно унылые мелодии

Unknown User

Владимир Вольский

и Вам женского счастья

Чудо

Классная группа

Sandra

да с новым годом

Mo
Moralist

Идите на ютуб

Mo
Moralist

Что я сказал

Mo
Moralist

Нахрена нам этот мусор

🇷🇺Anna😊

Деловая колбаса! "Великий деятель"!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻Так идите сами куда хотите! На хрен нужен такой!

Mo
Moralist

Ой,в ютуб!!!

🇷🇺Anna😊

В ЧС! Вперёд! И с песнями!