Валентин Щербаков

Часто ходишь на лыжах?

Ответы
Виктор Верзаков

Особенно мысленно. Нынче решил дать объявление о покупке лыж с ботинками. А покупать, затем оборудовать- геморрой. Но лыжи больше нравяться именно ходить по зимнему уральскому лесу- бору. Просто песня

Александр Ануфриев

Каждый день на лыжах, но это если не на рогах или не в стельку! Шутка! А вообще - лыжи люблю, но не хватает время кататься. А ещё больше с женой любим коньки!

Светлана Воропаева

У нас сейчас зима такая, что приходиться ходить не на лыжах, а с лыжами.... Иначе говоря "стою на асфальте я в лыжи обутый...." 🙂

Хельга Вредная

Нет, ни разу не пробовала, к сожалению. Коньки освоила, но и то не слишком уверенно катаюсь. 🙂

Наталия Гребенева

Когда была моложе и жили на Сахалине/18 лет/ , то часто. А сейчас не хожу. На это свои причины.

Victoria Denisova

НУ НЕ МОГУ Я БЕЗ НИХ ЖИТЬ!!Я СПАТЬ И ТО В ЛЫЖАХ ИДУ(ЁЛОЧКОЙ)А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО НЕХОЖУ ВООБЩЕ !!

Лариса Киреева

К сожалении нет. Я живу в Южном Казахстане, снега выпадает не много, или быстро тает.

Ирина Московкина

Вообще не умею, но очень хочется попробовать, а еще на коньках бы научится кататься

Аида Касымова

Стараюсь как только появляется возможность с первым снегом , ну раз в неделю точно,

Лю
Людмила

Сижу и только мечтаю.Наверно все таки соберусь.Напарника нет,а одной страшновато

Наталья Ольшанцева

Нет больше люблю коньки,родичи поставили меня на них с 5ти лет.летом на роликах.

Сергей Однорогий

Нет, к сожалению. Хотя лес - рядом (500 м) с освещенной лыжней (3 км). Не люблю.

Светлана Таран

нет, не умею. И снега у нас зимой мало,если только выезжать на север края

Ольга Ерновская

В юности ходила часто,а сейчас только каждый год собираемся с внучками

Юля Киреева (Н.новгород)

Хотелось бы... у нас снег только в конце января в горах на севере бывает.

Та
Татьяна

нет еще..скоро Чимбулак откроет сезон...и можно будет попоробовать..)))

Муза Чупахина

НЕТ! У меня нет ЛЫЖ! Я боюсь кататься,после НЕУДАЧНОГО ПАДЕНИЯ с ГОРЫ

Aнгелочик

...стоит на асфальте в лыжи обутый или лыжи не едут или он шизанутый...

Ирина

Нет))) Вот, например, летом, осенью и весной не хожу)))) Да и зимой неоч.)

Зинаида Терентьева

Валентин, а ты часто ходишь сам на лыжах или катаешься на коньках?