Taтьяна.

Почему у многих женщин пошли однотипные брови? Нет другого цвета, кроме ,,жирно-черного,,???

Ответы
Меня Зовут По Имени

не знаю где Вы такие брови видите. сейчас с этим всё норм, полно бровистов везде. И всё оч аккуратно. Давно углем мазаных бровей не встречала.

Июнька

Просто бесвкусица.ума уне хватает ни у мастера,ни у моделей.

Михаил Леонидович

Девушки делают и похуже вещи. Татухи и серьги в разные места.

Fenix🇱🇹

Уже отошли , отходят и тату , возвращаются натуральные

Ле
Лета

Сейчас естественные возвращаются. Не встречаю такие.

Владимир Асиновский

просто не нашли другого фломастера

Мири

Вкусовые пристрастия схожи

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это мастера такие