Юзеф Ястремский

почему не все мои, в ,,ответах@mail.ru" удалили даже про значение французского слова:,,salope" оставили а это как я узнал оттуда-же неприличное слово, а какие-то нормальные вопросы удалили?

Ответы
Лора

удаляют в майле, а вы тут спрашиваете, прикольно

Юзеф Ястремский

вопрос про слово ,,salope" почему-то оставили!? а это неприличное слово хоть-и французское!

Лора

тут вы что спрашиваете?

Юзеф Ястремский

спрашиваю, почему мои приличные вопросы, удаляют-а не приличный оставили

Лора

🤔но удаляют то на майле, а вы тут спрашиваете