Ba
Babayka

Как давно вы зазвездились? Одели корону,а она бумажная🤣

Ответы
Галина Иванова

такого нет, и короны тоже , а чтоб бумажная - тем более.... не голубых кровей, простые люди мы..🤣, а вот рядом есть личности.., так и хочется лопату взять, чтоб корону поправить🤭

Ел
Елена

Когда была маленькая, была у меня корона из фольги. Я в ней бегала по улице и была очень счастлива. Пока один мальчик не назвал меня дурой😂

Ba
Babayka

Ахах,парень жестокий,вот так дети рано взрослеют)

Ел
Елена

Да, больше короны не ношу)))

Ba
Babayka

Вот кто так относится легко к жизни,больше всех корону и заслуживают☝️

Ел
Елена

😂😂 спасибо, у меня иммунитет.

Ba
Babayka

Отлично 👍

Кл
Клара

если знаешь смысл жизни и будущее,которое определено точно.То корону сразу сняла,хоть она и бумажная,а тянет к гибели.

Ba
Babayka

Однозначно лайк! Мне понравилось 🤗😉👍

Кл
Клара

жизнь прекрасна,поэтому нашему поколению повезло,нам дан шанс не умереть.Все живущие на Земле в это время,все мы в полной мере участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Леди Из Нержавейки)

Корону носит и Ослица, вкушая сладость лестных слов. Она законная царица, средь своих подданных ослов!😎

Денис

Не-е-е.Мне её ужо лопатой поправили так ,что улетела на два гектара и до сих пор найти не могу...

Ba
Babayka

🤣🤪🤣🤣🤗

Людмила Мухорина

НЕ было не какой короны. всё что я добилась сама. а сколько шишек нахватала один бог знает.

Ba
Babayka

👍

Марина Палагина

О, а я и не знала, что я в короне...спасибо что открыли глаза на сей вопиющий факт....))))

Марина Палагина

ну этого мне не нужно....))) подсунете еще бракованный, возни с ним не оберешься...

Ba
Babayka

Та не,он запечатан и на гарантии🤣

Марина Палагина

усе вы так говорите, а на деле.....))))

Ba
Babayka

В теле)

Марина Палагина

холодного оружия и своего предостаточно.....

Евгения

Бумажная тоже сойдет))) главное - не корона! А отношение ко мне моих любимых людей))

Анатолиевич

у наших "звезд" корона в большинстве случаев из навоза, но они гордо носят её

Алия

Что это бумажная сразу...? - А может быть я её себе из проволоки сплела...? )))

Ba
Babayka

Проволока роскошь в наше время

Алия

Вот и я о том же...)))

Уральская Рябинушка

Когда я ступила на корабль. А кораблик оказался из газеты вчерашней😁

Ba
Babayka

Повсюду обман,как так!

Уральская Рябинушка

увы, такова жизнь

Ba
Babayka

Аккуратнее впредь 😉

Ba
Babayka

Если что покажем им всем ☝️

Наталья Глущенко

Ответить затрудняюсь,судя по вопросу, у вас опыта гораздо больше

Циля

Корону, как трусы, рубаху и пальто,- надевают таки...)☺️

Случайное Сов_Падение

Че бумажная сразу? Сама из проволоки сплела. Из колючей.

Асель Ерденбекова

Вас тоже касается бумажка, не обольщайтесь 😌

Ba
Babayka

Одна есть🤣

Ba
Babayka

Но но 🐎

Ba
Babayka

🤣🤣🤣🤪

Ba
Babayka

☺️🤗

Людмила Лобач

А как давно Вы эти бумажные короны выпускаете?

Ba
Babayka

Да как картонные кончились,так вот немного погодя

Натали

Мне бы хоть бумажную примерить и той нету. 😊

Наталья Бондаренко

А мне корону не надо...😉я и в платочке царыца

Ba
Babayka

Я думаю в платочке ты скорее всего на красавицу будешь похожа)

Любовь

нет вы не угадали мы и без короны нормально

Лека Лютер

Бумажная? Обижаете. Из натуральной фольги.

Ba
Babayka

Даже шелестит?☺️🤗

Лека Лютер

Только если её помнет кто-то криворукий

Ba
Babayka

Или жопорукий)))

Лека Лютер

Как вариант)

Ba
Babayka

Такие чаще попадаются)