Азиз Ашимов

Россия перекидала пол мира,а ЧЕЧНЯ поставила ее на колени!Это приятно видеть...!)))))))))))

Ответы
Андрей Дурягин

И чему ты радуешься? Что погибли твои родные, знакомые, братья, сестры и другие близкие люди. А вообще вы самые обычные ссыкуны, попряталась за мирное население, за женщин и детей и воевали из подтишка, да терракты совершали. А слабо было один на один выйти, а? Чеченец, издревне справедливый, благородный и отважный воин, у меня есть такой друг и я горжусь им. А таких людей, как ты, которые позорят священное имя Аллаха, он и накажет. За жестокость, издевательства, грабежи и разбои. Назови мне хоть одного такого человека, который счастлив и живет уже хотя бы 80 лет. А если ты не знаешь, кто такой чеченский воин спроси своего деда или прадеда.

Азиз Ашимов

Подонков наемников вы наняли что бы чинить безпредел ваше продожное правительство,первую компанию вы проиграли с позором,чеченцы не прятались и не зассали как ты говоришь то есть пиздишь сука,вышли против всей гнилой россии и навтыкали во все природные дырки не один полк пытался войти в грозный их всех разбили у вас сил не хватило вот и купили диких собак и все перевернули верх дном теперь мы виноваты хош сказать...?в первую воевали только чеченцы молодые и старые все кто хотел свободы а не крови русской.Запомни сука вы никто пьяные. Твари

Nikolss Nikgold

Здравствуйте. Если нужны деньги рекомендую надежный проект ежесуточно прирост 2,15 %
В этом проекте https://www.profitablesunrise.com/?upline=Nikolass ежесуточно прирост 2,15 % Деньги работают 170 дней потом можно забрать они не сгорают
Уже несколько лет работает проект
видео обучение

Ол
Олег

слыш пидор неруский товоя чечня ебливая ещё с русскими не воевала !!! если русские поднимутся и к вам придут вы там все как шакалы передохнитет !!! бараны !!!

Николай Клюжев Николай Клюжев

ну дак чечня же донор арабского мира, зачем же на неё обижаться за то что она кормит с руки арабских шейхов и их американских хозяев

Ta
Tamarazastavnyuk

Россия все творит в любви! Некоторые этого не понимают пока что, но скоро наступит время понимания !Оно рядом...!

Ирина Мирова

замучается Чечня ставить Россию на колени- как перекроют финансирование чечни- так и капец ей придет

Антонина Долгашева

да эта Чечня пусть сидит на своём месте...продались России за должности и деньги! 😄 😄 😄

Виктор Яковлев

ну Чечня не поставила на колени Россию .и кроме того еще в составе России

Кирилл Матвиенко

надо было уничтожить ядерной бомбой, или полностью истребить население

Елена Климашина

РОССИЮ на колени? ХА ...этому не когда не бывать...Так что не радуйся 😛

Ольга Мальцева

Россию поставить на колени невозможно! Не надо фантазировать!

Александр Хохлов

дахера кто пытался поставить РОССИЮ на колени и чтото ни хера

Елена Воробьева

что-то я не заметила, что кто-то поставил Россию на колени...

Элеонора Степанова

когда это чечня успела поставить Россию на колени?)_

Andlejka Kandy

Не обольщайтесь, на колени Россию поставил Путин..(

Нина ****

очень глупый человек .....думай прежде чем писать

Василий Попов

Россичи, не когда не стояли на коленях!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Строевская

ошибаетесь. Россию на колени не поставить

Михей Сем

Чечня Россию поставила?????????????????????????

Ксюша Волкова

Кто поставил на колени и кого????? 👿