------

Ваша реакция когда Вам ставят условия?

Ответы
Валентина Сапина

Хмммм. Я не следую им!! Не у кого нет такого права ставить какому либо человеку условия ибо мы живём в свободной стране и каждый волен поступать так как считает нужным)

Fallen Angel

Условия! Ультиматумы! Шантаж! Требования! Любые рамки, тем более необоснованные меня выводят из себя.

Андрей Науменко

Зависит от того, кто, какие, и что я получу взамен. Условия без пользы для меня не мои условия.

Кот Обормот

Включить манипуляцию, на уровне условий. И получить выгоду. Как говорится и им и нам хорошо!

Санёчек Я )

Понимаю что разницы нет что это регламент условия или правила обыграть моя реакция 😁

Чеширский Кот

ствалю ответные ежеле мне делать нечего и охота потролить апонента !! а так говорю нет !

Светлана Панюкова

Выслушаю и сделаю по своему. Моя жизнь- мои правила. А если нет, то нам не по пути

Михаил Зарипов

,,,А шо таки я за это буду иметь? Я таки согласен, но цена требует обсуждения.

Ма
Макс....

Козу умеешь доить...корову доить...лошадь..плов умеешь готовить...

Tanya Gavrilenko

я не выполняю ни каких условий.на.... послала и пошла дальше.

Ирина Шенсой

Если условия ставит мужчина то не воспринимаю никак......

Ирина Шенсой

Условия должна ставить женщина а мужчина выполнять..... Но сейчас такой мужик пошел😡....

Вячеслав

Ситуации бывают разные) соответственно и реакции тоже!)

Ма
Макс....

Козу умеешь доить...корову...лошадь плов умеешь готовить

Евгений Шустеров

Если условия мне подходят--соглашаюсь, если нет---ухожу.

А Б

не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти

Дж
Джоана

Пожелаю чтобы и этот не чел прожил в этих же условиях

Kristi

Смотря кто ставит! С мамой и братом вообще не спорю.

☣ Death Masters ☣

Кристин,а со мной,будешь спорить?)

Kristi

А ты мне хочешь поставить условия?

Kristi

И я люблю тебя 😍

Ольга Просто ******

Зависит от обстоятельств и смотря какие условия .

Андрей Барышников

Самозванцев нам не надо, командиром буду я.

Н К....

Все зависит от того, кто и какие условия...