Та
Татьяна

А вы заметили, что стало меньше картинок на аватаре, а больше фото?

Ответы
Валерий Шилов

Да есть ещё индивиды, ещё возмущаются, что пишешь им "ты", сами при этом обращаются на "вы" с маленькой буквы. Я вообще считаю, что в сети обращение на "Вы" уместно только в деловой переписке и по отношению к человеку, с которым в реале общаешься на "Вы". Во всех остальных случаях обращаюсь на "ты", чего и ожидаю в свой адрес.

Константин

изменился сайт, приукрасился, и люди вышли из тени, из мрака старой обертки, и устремили взгляды к Солнцу, ибо освятились чистотою и красотою, ибо восхитились и стали соответствовать.. ☝️

Сталинский Кот

Не обращал внимания. Мне собственно без разницы, и потом все меняется. Вот я например ещё неделю назад был котом, сейчас человек, а через неделю снова стану котом

Александр Данкев

Появилась функция упрощённого вставливания фото, вот и появились они здесь в огромных количествах))

Ольга Просто ******

как то нет ..внимание не обращаю ..мне все равно что на аватарке ..лишь бы собеседник был интересный ...

Го
Горец.

Не заметил. У всех по-разному. А что фото Вам даёт? Многие не ставят не своё. Или 10-летней давности.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не заметила. Просто новеньких еще не обхамили, вот они с фото ,у меня по началу тоже было фото.

Та
Татьяна

А зачем хамить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда я знаю? Тут некоторые прям пишут сразу на вопрос свои реплики нелицеприятные.

Та
Татьяна

Удел слабых

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное.)

Владимир 10.17

Не присматривался, но это по-моему хорошо...раскрепостился народ, начал Спрашке доверять)))

Радость

Так речь шла изначально о чём?

Владимир 10.17

О настоящих фейсах, конечно. Это обсуждение повернуло немного в другую сторону)))

Радость

Надо закруглиться...) ☝️

Владимир 10.17

Исполняю!) 🤐

Радость

🤪

Хуторянка

Ой, не заметила, мне вообще одинаково что картинка, что фото, главное не это, а ответы.

Оксана Видадьевна

Хорошо бы если бы админы запретили ставить картинки на аву, только собственные фото

Сила Ветра

😁 а как админы узнают, это это собственное?

Оксана Видадьевна

Ну вы поняли мою мысль?

Сила Ветра

Неа

Ilunga Nogar

уберите фото..а то не дай бог программа распознания лиц ..опознает в вас террориста

Ilunga Nogar

я не шучу

Лека Лютер

Я не анализирую аватарки на этом ресурсе просто потому, что мне это безразлично.

Александр Туганов

Заметил...🖼Сколько ж можно говорить - женский монастырь переехал!..

Татьяна Tatiana

это хорошо!...но есть те, что вечно чего то бояться...пусть ставят, что хотят

В Лад

Людям надоело играть в песочнице, да и лица восновном заиечательные

В Лад

Ну и корововирус показа, что реально стоит за масками-картинками...

Дмитрий Каракозиди

Признаюсь, даже свою хотел выложить. Замучился. Лезут всё не те.

★★★ Андрей ★★★

Хорошо что у тебя фото, а не аватарка! Потому что ты красотка

★★★ Андрей ★★★

Сладкая Татьяна 😘💋

Владимир Андриянов

Мне лучше прятаться под маской,но как приятно видеть лица.

He
Helen

Я люблю рассматривать лица, они могут о многом рассказать.

Ka
Kamekadza

Раньше "аватарки" не пропускали модераторы, были фото на 90%