Oleg Zantpel

Вопрос для взрослых: При каком условии можно сломать дуб "мужским органом" ??? (стараюсь без мата)

Ответы
Иван Шуркунов

Обкурился, наглотался виагры и старый, трухлявый дуб тебе привиделся красивой, обнажённой девушкой, которая ждёт, что ты войдёшь в неё сейчас.

Дмитрий Белый

не сломать а порвать это мышца она не ломаеться так как не имеет достаточной твердости..она рветься.. это кости ломаються а мышцы рвуться

Н:
Наталья :)))

эээ это про то когда дуб хреновый, а пенис дубовый???? вопрос без мата выглядит лучше, чем ответ

Oleg Zantpel

Молодеееец !!! Правильно !!!)))

Oleg Zantpel

Дед Мороз обязательно подарит...!!!)))

Н:
Наталья :)))

ну так-то я взрослая девочка

Skazka

Да ответь уже а то этот вопрос висит и висит на страничке к меня ответа нет

Игорь Шевцов

Думаю когда мужской орган как дуб, а дуб соответственно как мужской .........

Oleg Zantpel

Молодеееец !!! Правильно !!! Зачет !!!)))

Елена Фахреева

как я отстала от жизни...всю жизнь связывала сей орган только с грушами....

Лариса Химушкина

ну это Вам мужчинам лучше знать при каких условиях вы можете сломать дуб

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Если дуб "хреновый", а "хрен" дубовый (тоже постарался... было трудно)! ))))))

Oleg Zantpel

Молодееееец !!! Зачет !!!))

Ekaterina Kulakoff

ПРи условии если этот "дуб" собирается свои органом по дубу вдарить

Ольга Прокопьева

да уж. даже представить себе не могу. хотя что-то, когда-то слышала

Oleg Zantpel

Это когда дуб х...вый, а х...й дубовый..., ну извините (из песни слов...) ...)) С Наступающим Вас...!!!)) И хорошего настроения...!!!))

Ольга Прокопьева

Вам хорошо встретить и проводить - год Новый и год прошедший

Паша Рябя-Неделя

при том что дуб будет очень дряхлым,или орган очень крепким

Наталья. Жолобова.

ответ без мата не получится...ТАК ЧТО САМИ ДОГАДЫВАЙТЕСЬ. 🙂

Альбина Потапкина

ну Вы меня прямо в тупик загнали. Даже не сооброжу ответ

Кристина Васильева

ой даже не знаю. но это должно быть оч важно для мужчины)

в двух- когда х*й дубовый или когда дуб х*ёвый.

Марина Губкина

даже не представляю реально ли это сделать)

Марина Станишић

незнају)))у менја нет ,,мужского органа,,))) 😉

Julia Tropmann

а зачем его ломать , да еще таким способом?

Юрий Владимирович

Можно, если дуб хреновый, а член дубовый

Oleg Zantpel

Молодееееец !!!)) Зачет !!!))

Марина Микуляк

Я давала ответ на етот вопрос уже

Oleg Zantpel

Пропускайте, я его уже снял...))