Ис
Искатель

Товарищ память

Ответы
🇷🇺Anna😊

Хорошая песня. В школе когда-то пели, на уроке пения. А потом в хоре. А здесь в фильме трудно всегда воспринимаю актёра, если его озвучивает другой кто-то. Конкин это играет Павку Корчагина.

Ис
Искатель

Фильм как закалялось сталь .. Я книгу читал .. Время СССР ..ЧБ Тв смотрел ..

🇷🇺Anna😊

"Песня о тоевожной молодости" - она написана Пахмутовой в 1958г к к/ф "По ту сторону". Почему её только здесь вставили в "Как закалялась сталь"?

Евгений Брунеткин

Ис
Искатель

да ...Песня красота Моя бабка Дождалась Израненый шрамы .Я мальчик .Бродил пальцами по шрамам ...Дед раскажи пр войну ..( помните в школе воспитовали патриоттизм ? /медали боевые ...Не юбиельнве ..) не расказвывал .. Про войну не хотел говорить .. Так ..НКВД цепляли . Вернлсля Посе войны не сразу Ещё где то на дальнем востоке Японцы хулеганили сильно .. Китай .. Вообщем Как сйчас ..

Евгений Брунеткин

про войну молчат

Поручик Ржевский

👌😇

Максим Jw

.