Светлана Вдовиченко

Мужчины, научите собачью будку сделать.

Ответы
Радуга

Ютюб не смотрела, но то что прочитала не одного дельного совета... Будка должна быть с двойными стенками и крыша тоже, внутри утеплитель типа пенополистирол, крышу нужно покрыть любым кровельным материалом. И будка не должна стоять на земле, подбиваются бруски. И когда зима засыпай стенки будки снегом, тогда точно будет тепло.

Светлана Вдовиченко

Спасибо за подробности...

Радуга

Право не за что. Пусть собакину будет тепло и уютно.

Александр Емельянов - Женат

1. Возьми 4 ящика от клубники, два - боковины + крышка.. 2. Глянь в интрере = СВОИМИ РУКАМИ........ 3. Пригласи мужика (с руками) - сделает..за день.!!.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Мужик есть, но делать не хочет...

Александр Емельянов - Женат

Анекдот : Прибить картину, ты и соседа можешь позвать.. А вот, что бы наорать, что криво повесил - муж нужен..!!!

Александр Шайфлер

для начала заведите в доме мужчину, а не носителя брюк))), и вопрос с будкой сам по себе отпадет)))

Светлана Вдовиченко

Это долго. Будка нужна сейчас

Александр Шайфлер

есть сайт своими руками)))

Светлана Вдовиченко

Хорошо. Спасибо

Борис

Пенопластовая коробка от большого телевизора, в магазинах поспрашивать... А собака большая?

Светлана Вдовиченко

Небольшая. По колено

Борис

От холодильника, но резать и клеить придется...

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Это идея!

Борис

Хорош клеит пенопласт клей ТИТАН для потолочных плиток, он недорогой , в хоз магазинах. И домик получится теплый)

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Я поняла

Такен Молдакынов

А че Вы у людей спрашиваете? Спросите у собак. Они же не спрашивают у людей как построит дом?!

Александр

Как ящик для посылок, или просто ящик, но с треугольной крышей...Можно и с плоской...

Светлана Вдовиченко

Я примерно прелставляю, папа был мастер на все руки... Доски скрепляю снизу и сверху бруском, один брусок на 2 стены ( как крепеж)?

Александр

Саморезами, правильно.

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Александр

Есть много вариантов, но самый простой - это собрать каркас из бруса и потом обшить.

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Нета

Хм... зачем вам это? Лучше найти мужчину , который это сделает )))

Светлана Вдовиченко

Не хочет

Нета

Значит другой захочет )

Светлана Вдовиченко

А, ну их, козлов!

Нета

)))

Павел 2000

Берёшь мужика, потом собаку и предлагаешь свою кровать...

Светлана Вдовиченко

Мужик не хочет

Павел 2000

Спи не с мужиком...

Vladimir Avramenko

Элементарно просто, пригласил друга мужчину, он сделает

Светлана Вдовиченко

Муж в наличие. Не хочет. А я больше 2 раз не прошу

Vladimir Avramenko

Да, тогда проблемка

Светлана Вдовиченко

Да, нет. У меня папа на все руки мастер. Я видела, как он работает. С пилой и шуруповертом обращаться умею. Немного резать по дереву умею...

Vladimir Avramenko

Делаете из брусьев 2 рамки в размер будки, это будет верх-низ, по углам соединяет между собой такими же брусьями, нужной высоты, обшиваете со всех сторон( я использовал доски 25- км)потом делаете крышу, брус я использовал 50-ку

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Бехруз Ашуров

интересно для кого? для собаки или ...

Светлана Вдовиченко

Для собаки

Виктор Маркин

купи деревяную бочку.

Виктор Маркин

под крыльцом доску выбей-дальше сама докопает.

Светлана Вдовиченко

Нет. Будку сделаю

Виктор Маркин

насмешила. учись.

Светлана Вдовиченко

У меня папа на асе руки мастер... живет в другом городе и старый уже. ... но я видела, как он работал...

Виктор Маркин

пытайся.

Олег Ефремов

ЭТО ДЛЯ МУЖА ЧТО ЛИ

Светлана Вдовиченко

Для собачки

Олег Ефремов

ВЫ ТАК МУЖА ВЕЛИЧАЕТЕ

Светлана Вдовиченко

Муж не хочет. Придется самой

Олег Ефремов

сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Вдовиченко

У меня папа на все руки мастер, но живет он в другом городе и уже старый. А я видела, как он работал, и пилу и шуруповерт умею держать в руках...😛

Igor Kuznecov

Это для репинчера ?

Светлана Вдовиченко

Для дворняги. В приюте взяла

Igor Kuznecov

Репект Вам ! Саморезов ( шурупы ) накупите снавала и досок с угольниками. Будка должна быть в два раза ( минимум ) больше чем собака во все стороны. Пилите доски и скрепляйте

Светлана Вдовиченко

Хорошо. Спасибо

Владиас Дзеркалес

Пили и сколачивай

Олег Пустохайлов

А что в ютубе нет?

Светлана Вдовиченко

Я туда не ходила

Олег Пустохайлов

Сходите , куча всего и будок тоже Сам проверял))

Светлана Вдовиченко

Спасибо за совет

Олег Пустохайлов

Не за что Хорошего настроения))

Светлана Вдовиченко

И Вам всего доброго!