Наталья Прекрасная 👸

Скоро за долги на госуслугах появится услуга «вступить в крепостное право»

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Сейчас и без этого в долги вгоняют и качают до смерти. В КВНе уже давно прикалывались. Отец: -Сын мой, пора получить наследство, которое перешло мне от моего отца, а моему отцу от его отца. Сын: -Ну что это? Давай быстрей. Отец: -Это ипотека. На,держи.😁

Тунгук *

И не говори правительства российской федерации это глисты которые тянут из нашей страны все живительные соки и принять противоглистное средство конечно же противозаконно

Александр Николаевич

а это право господ над подчиненными ни кто не отменял просто теперь оно видоизменилось , теперь крепостные кредиторы и ипотечники это оказалось надёжней любых цепей

Ev
Evzhen

Также добровольно как факцинация.Ну народ у нас подневольный со времен царя.Всему верит... #Лижьбынебыловойны ))

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂человек сливший себя сайту госслуги,заменивший свое имя на номер и код уже крепостной

Татьяна Черненкова

Я считаю , что ещё и за долги в ЖКХ , в квартире соцнайма тоже появится такая услуга.

Юрили

А его и никто не отменял - кредит и есть подвид крепостного права

Нетвоя

регистрация там это уже и означает...поэтому туда палками гонят

Анатолий Муйтуев

Многие не прочь батрачить и ходить в дворовых девках у евреев...

De
Denis

Нет. Налогов меньше в казне. Скорее налоги на воздух появятся.

Наталья Прекрасная 👸

И на вбздушный газ

De
Denis

Тогда Чиполлино станет антисемитом, вместе с Джани Радари.😆

Oleg Voronov

Да уж. Одичание власть имущих приняло необратимый характер...

Ал
Александр

А будет ещё хуже........ Всё..... Человеки, теперь поздно.

Ви
Виктор

лучше тогда ух сразу рабство. рабов хоть кормят

Дядzя Валя

ну наконец-то..вот тебе бабушка и Юрьев день!

Татьяна *

В крепостную зависимость. Правом обладают!

Владимир Ковалев

вопрос в цене, за сколько сам себя продашь.

Алекс С

не удивлюся поскольку мошенники уже и там)

Ла
Лариса

а нефиг кредиты набирать как умалишенные.

Трофим Елдырин

Скорее бы! Пора уже хозяйство поднимать.

In
Ingritis

Хорошо хоть не на запчасти как в Китае.