Василиса Евгеневна

Что у вас растет на даче необычное?

Ответы
Александр

Яблоня, груша, айва, персик, черешня, вишня, абрикос, слива, грецкий орех, виноград. зизифус, цветы разные. Помидоры, огурцы, баклажан, перец, чеснок, кабачки, тыква.

Василиса Евгеневна

расскажете

Александр

Конечно.

Константин Саратовцев

Что для юга обычно, у нас не совсем, а не северах не растет, а чего-то там эдакое ни к чему. Вчера крокусы расцвели.

Константин Саратовцев

У нас не выращивают алычу, персик, тутовник, черешни, абрикоски, у меня есть. Это вчерашний первоцвет.🖼

Константин Саратовцев

Буква И выпадает?

Вадим Семененок

На даче нужно отдыхать .А вот когда у нас были 6 соток ,там для меня городского ребёнка всё было необыкновенное🙂

Marina Sadovaya

Много чего. В одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения на Ютубе такой же ник , канал

Татьяна

Хрен я в углу посадила когда-то, а там его вишня, наверное, заглушила, и он переполз к цветам.

Vladimir Afanasiev

знакомая посадила деревья-мандарины-НАИВНО полагаю,что в нашем климате .."дело пойдет

Василиса Евгеневна

время покажет

Константин Камнев

какие-то лопухи рядом с баней. и только в 2 местах. почему - хз. но я их нещадко скашиваю.

Сергей Зимин

У меня нет дачи …. Но у дочери есть хозяйство… там 20 апельсиновых деревьев, 4 авокадо

Владислав

Скоро я там торчать буду, дней через десять. Доброе утро Василиса Евгеньевна🍵

Ма
Маришенька

Росла китайская вишня, теперь не могу достать саженец, чтоб дома посадить

Ма
Маришенька

Хорошо вам)

Елена🇷🇺

Японский сад,он сам по себе не обычный,индивидуальный и не повторимый.

Влад Паладин

Очень необычных пару тройку кустов, для необычного покуривания...😂😂

Сергей Никифоров

Изгороди: топинамбур, гречиха дальневосточная, свидина белая.

Василиса Евгеневна

большая

Сергей Никифоров

Если не стричь, метра 3-4 будет...🖼

Василиса Евгеневна

не. много очень

Сергей Никифоров

Это второй снимок "изнутри"

Денис Сорокин

Будильник орет в 6 утра. Вы вскочили. Первое ваше действие ?

Василиса Евгеневна

у меня нет будльнка

Денис Сорокин

Будильник орет в 6 утра. Вы вскочили. Первое ваше действие ?

Эд
Эдуард

Клюква. Развесистая,украинская. Как тебе такое?

Мухитдин Рузиев

У меня в подоконнике:ананас,алоэ,лмоны и имбир.

Мухитдин Рузиев

И помидор и картошка одновременно,это здорово!!

Василиса Евгеневна

может быть

Мухитдин Рузиев

Просто можете попробовать.

Татев

Магнолию этой весной купила, буду пробовать😊

Василиса Евгеневна

та ладно вам😂

Татев

Да правда, у меня прямо леденеет все внутри от их вида)))

Василиса Евгеневна

ну зря. млые таке😂

Татев

Джерри мне тоже нравится))

Александр Рузметов

У меня нет дачи. Так что, обрадовать вас нечем

Пр
Продолжай

хрен...а зачем он мне - хрен его знает🤷‍♂️🤥

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня дача? это УЖЕ необычность😂😂😂😂😂