Юлёнка)))))

Какие безобразия вы нарушаете?

Ответы
Светлана Широкова

Стараюсь, стараюсь... Ну, например, пытаюсь нарушить такое безобразие как однобокое мнение по спорным "горячим" вопросам, показать позиции спорящих сторон, попытаться найти для них "точки соприкосновения" для выхода на конструктивное решение.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Алексей Корнийчук

Законодательное собрание приняло закон о безобразиях и об ответственности при их нарушении!А те кто будет совершать будут отстранены от гражданства!

Юлёнка)))))

и не прописал алгоритм исполнения)))

Алексей Корнийчук

Ха!Наличие алгоритма формализует процесс решения задачи, исключает рассуждение исполнителя. Использование алгоритма даёт возможность решать задачу формально, механически исполняя команды алгоритма в указанной последовательности. Целесообразность предусматриваемых алгоритмом действий обеспечивается точным анализом со стороны того, кто составляет этот алгоритм. Не я принимал,ни мне описывать!)))

Юлёнка)))))

зато качественно вынес девушке мосх....)))0

Юлёнка)))))

считайте извинения приняты))

Владислав Сычёв

Хулиганю дисциплину, нарушаю беспорядки, бухаю бухашку и курю куришку... А ростишку не выращиваю: участковый пригрозил, что за коноплю посадит...

Ирина Петрова

режим - безобразие... нарушаю, порядок - безобразие.... нарушаю, кодекс строителя коммунизма - безобразие.... опять нарушаю(((((

Владимир Гладышев

Которые -без образа...

Позитиф_Фный Человечек :-)

одно из моих великих безобразий- это любовь к кровати)))))так и хочется в ее объятиях спать)))но нас постоянно разлучают))

Родиков Дмитрий

Да всякие....на автобусной остановке вчера курил....в субботу без ремня безопасности весь день на машине ездил....ну и т.д.

Марина Галяутдинова

"призямлятьсяя" давно перестала, с тех пор как перестала лазить по деревьям и чужим заборам! Это я про детство!!

Алевтина Крупина

Да почти все! Скорее даже - игнорирую. И сама не безобразничаю, и на проделки других не обращаю внимания.

Виталий Халтуев

Например...вот сегодня копал канаву для стока воды по чужому огороду.Копал от забора и до обеда....

Валерий Прасолов

Я безобразия все нарушаю, или вы хотели узнать "какие безобразия вы совершаете?".

Юлёнка)))))

))))ясенно...неплохая продукция, но ценник будь здоров....

Валерий Прасолов

О понятии цены и ценности доже и разговор вести не стоит, но когда мы серьёзно заболели и пошли в больницу лечиться с нас там выкачают по максимуму и не факт что мы будем здоровыми, а здесь в начале прошёл 2-3 оздоровительные программки, а потом чисто профилактически поддерживаешь свой организм.

Юлёнка)))))

так все необходимо делать, здоровое питание и спортивный образ жизни, а все остальное маркетинговые ходы, и многие диски для сотрудников компании я просматривала....поэтому не будем начинать....))))

Валерий Прасолов

Удачи

Юлёнка)))))

аналогично

Валерий Копылов

когда мама видит нас с подружкой в койке всегда говорит "опять безабразничаете"

О. Георгий

Безобразия, нарушать нельзя. Можно творить безобразия. а нарушать можно законы

Eвгения Терещенко

Безобразия у нас на планете много, и невольно , так или иначе - мы их нарушаем

Ке
Кеволеч

Это вы на гражданке матом ругались, будто дети малые, водку пьянствовали?

Юлёнка)))))

у меня алиби....

Ке
Кеволеч

— Так, милочка, прописываю вам постельный режим! Завтра приду, проверю — как вы. — О, доктор! Вы не представляете, как я хороша в постели!

Юлёнка)))))

стетоскоп не забудь..... 😉

Ольга Сапожникова

Даже если я схожу с ума с друзьями, я не сделаю ничего противозаконного :з

Антонина Стишенко

Я в основном безобразия творю... А нарушаю всякие режимы, не вписываюсь..

Ирина Новикова

я нарушаю, в основном, правила приличия.... а с безобразия мне нравятся)))

Мавджуда Мухамеджанова

за кого-то заступиться одна я не смогу. могу только прилюдно накричать

Елена Пономарева

У меня одно безобразие. Сплошное безобразие. не нарушаю я его. это МОЕ!