🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вино из одуванчиков- пойманное и закупоренное в бутылки лето.. это цитата из романа. а как вы храните яркие и теплые впечатления лета?)

Ответы
Чеширский Ёж))

Все в дом,все в дом,по осени ходишь спотыкаешся и в итоге когда надоедает спотыкаться перебираешь и почти все в мусор,а нафиг оно надо,главное чтобы воспоминания были))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я вот как-то сказал по поводу хорошего коньяка: "Если бы удовольствие превратилось в жидкость то это непременно был бы коньяк" )) 😊 😉

Капрал Принтмен

Вино из одуванчиков- пойманное и закупоренное в бутылки лето.. это цитата из романа. а как вы храните яркие и теплые впечатления лета?)

Супер Герой Снова С Тобой

Вино из одуванчиков- пойманное и закупоренное в бутылки лето.. это цитата из романа. а как вы храните яркие и теплые впечатления лета?)

Николай Берестов

В памяти своей это лучшее Вместилище подаренное Создателем для всего положительного и отрицательного, ярких и теплых впечатлений.

Людмила Канивец

Делаю вино из винограда, варю варенье из лепестков роз, сосновых шишек, инжира и кизила. А зимой пробую и вспоминаю лето !

Лев Пимков

Помещаю в сосуд под названием душа... Иногда, потом, откупориваю этот сосуд и смакую его содержимое...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Очень хорошее место хранения)

Andreas Aisenstein

Исключительно в своей памяти. Я даже фото не смотрю. Мне главное мои впечатления и воспоминания.

Николай Ильницкий

Я и ногда делаю видеоклип.Вот есть клип на песню ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО.На моей страничке в мире.

Николай Ильницкий

Я и ногда делаю видеоклип.Вот есть клип на песню ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО.На моей страничке в мире.

Николай Ильницкий

Я и ногда делаю видеоклип.Вот есть клип на песню ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО.На моей страничке в мире.

Владимир Марков

Одно, плохо, так, до следующего лета, в закупореных бутылках, и останется лето.

Сергей Колупаев

а сами пробывали вино из куль-бабы там только вода и сахар и одуванчики брага

Пп
Ппло

варенье из одуванчиков готовила.вкусно.а про вино не слышала и не пробовала

Сергей Богатов

Вот в погреб сегодня высыпал,всю зиму будет храниться,пока не съедим.

Александр Климов

Обязательно храню и не только воспоминания и впечатления об лете

Дмитрий Вербинский

В холодильнике,в качестве кабачков и в банках,варенья,соленья....

Николай Кабанов

Теперь я их просто вспоминаю.И мне становится тепло и весело.

Павел Русских

Стараюсь полагаться на свою память и конечно же фотокамера

Тамара Бабич

Делаю ликёр из лесных ягод. Долго не хранится....😉