Радость

🖼 "Друзья уходят как-то невзначай".. кто помнит Владимира? Сегодня послала ему в WhatsApp утренний привет. А в ответ - "Вова вчера умер. Мама"...... А мы только позавчера разговаривали. И так горько, рано, несправедливо... Друзья, берегите друг друга, дорожите.. Жизнь бывает такой короткой!... 😢😧

Ответы
Алекс Венцель

-А мы смеёмся с новыми друзьями, а старых вспоминаем по ночам... Когда-то лично был знаком с автором этой песни Вадимом Егоровым. Да, вот так и бывает. Недавно в Свердловске умер мой единственный друг детства Игорь Гурвич. Можно сказать сгорел на работе: Сердце отказало...

Радость

Ну, ничего. Разговоришь аккуратно..

Алекс Венцель

Пытаюсь...Видимо достались ей эти годы не просто: Три фамилии через тире...))))))

Радость

Всякое бывает... Может, тебя забыть не смогла..

Алекс Венцель

Да ничего между нами и не было, просто пару раз поцеловались, а потом жизнь и заботы нас развели по разным городам...Последний раз видел её издалека с молодым мужем нашим одноклассников в 1967м году. Подойти не захотел...

Радость

🤷‍♀️

Владимир Хорламов

Женский заговор против мужчин..пенсионный фонд не поделён на женский и мужской и чем больше мужиков не доживут до пенсии тем больше женщинам достанется. .каждая женщина должна помочь мужчинам в этом..из-за женской солидарности..

Радость

Вот был друг Вова. И вот его нет. А он из интернета. Нет личностей, говорите?

Владимир Хорламов

Сегодня я Вова завтра Саша или Эльвира как и вы Лена Толи река Толи деревня

Радость

Вы другой человек. Не мой. А я правда - Елена.

Владимир Хорламов

Обо мне в вопросе ни слова но вы как истинный борец за права женщин решила ваевать с автором вопроса не вникая в суть самого вопроса .обычный подленнкий прием с диспуте.

Радость

Демагог, у меня горе. А Вы этого не поняли. Прощайте.

Василий Сычёв

" Люди , давайте любить друг друга . Вы же знаете как легко умирают .." Сказал Василий Шукшин в фильме " Калина красная" . Но почему то кадры с этими словами стали вырезать в последнее время . Светлая память этому человеку ..

Радость

🙏

Алия

Да... Очень светлый был человек...!!! Добрый, умный, позитивный, жизнелюбивый, просто с потрясающей харизмой... И великолепный друг... Безмерно жаль, что так рано ушел...!!! Спасибо его маме, что воспитала такого сына...!!!!!!

Радость

Слово БЫЛ убивает.

Алия

Да...!!! Мы каждый день с ним созванивались, часами разговаривали на разные темы... - Привязалась очень к нему...

Радость

В личку..

Алия

Написала...

Виктория Иванова

Ну это как у меня отец любит на Новый год всех поздравлять . Вот позвонил одному - жена говорит : а он умер ... в результате отец и Новый год обосрал и настроение всем испортил , а покойнику все пофиг

Игорь Гончаров

Я не на скамье) Подсудимых) Мои действия никто не подвергает критике, понимаете, Виктор?)

Радость

А давайте поставим точку. Мой пост убран вчера.

Игорь Гончаров

Виктор не понимает своей оплошности. Извините, Елена, больше здесь писать не буду. Я его найду в другом диалоге.

Радость

Да зачем?

Виктория Иванова

А причём здесь критика вообще , и тем более ваших действий , Игорь?

Angela На Метле

мне кажется, я его видела здесь... так странно, вроде и не реал, а люди настоящие уходят... еще про двоих читала ушедших... светлая память Владимиру

Радость

🙏

Наталия Зинченко

Жалко то как . Я тоже с ним часто общалась . У меня такая же ситуация была с Женей Рыжиковым . Пока мы живы , будем о них помнить

Наталия Зинченко

Это страшно . Пусть нас это не костнется

Радость

Да. Пусть никого не коснётся.

Наталия Зинченко

Сменим тему. К нам осень пришла . Мы так давно её не видели.Лен, больная тема. Сегодня из больницы, прединфарктное поставили.

Радость

Наташа, называется -сменили тему...Береги себя, Родная!

Наталия Зинченко

А как можно себя беречь . Жить под стеклянным колпаком?

Эл
Эллиот

Знакомый чел🤔Что-то нездоровая тенденция последнее время пошла- умирают относительно молодые и внешне крепкие мэны.

Радость

🙏

Эл
Эллиот

🤝

Boss.alan2007

Я его не знал конечно.. Но разделяю твою скорбь..и самому как то скорбно на сердце.. И выводы надо сделать соответственные..

Boss.alan2007

А мы с тобой как то пересекались тут.. На вопросе чёрно-белых клавиш ,помнишь..?)

Радость

Какая у тебя память!

Boss.alan2007

Ну вот, потому и помню.. И запомнил на всю жизнь..)

Радость

Надо найти..

Радость

👍

Александр Данкев

У меня такое случилось около 5ти лет назад, я случайно узнал о смерти моей подруги здесь от общих знакомых, у неё был рак!

Радость

Как много.. Онкология, инфаркт, инсульт..

Александр Данкев

К сожалению((

Сa
Сaшкa

В этом месяце у меня умерли двое из друзей, не не по спрашке, а по жизни! Ужасный месяц, ужасный год! СОБОЛЕЗНУЮ!

Радость

и я Вам!

Сa
Сaшкa

😢

Радость

🤝🤗😢

Константин

мда.. на сайте где стихи тоже там один талантливый паренек ушел.. не старый главно.. Люди как пассажиры.... 😔

Радость

🙏

Тихая Мелодия

Не знакома была и не общалась,но всё равно очень жаль человека.А у моей здешней подруги мама на днях умерла(

Радость

🙏

Радость

Верочка...

Тихая Мелодия

Что,Лена?

Радость

Тяжёлый день... Особенно - для родителей.

Тихая Мелодия

Да,понимаю.

Евгений Васильев

Жизнь людсая подобна мигу. Людям свойственно умирать. Как стирать из адресной книги телефонные номера...

Радость

Да.. Вот КАК? 🙏

Евгений Васильев

Вам хоть ответили. А я пол года дозвониться пытался.

Радость

И?

Евгений Васильев

И пошел в " одноклассники". Нашел кое-кого, и унал, что человек умер.

Радость

Очень тяжело..

Снегурочка

Леночка, так печально((( я его не помню, а может и общалась. А он в Спрашке так и был - Владимир, да?

Радость

Да. Так и был. Из Ессентуков.

Снегурочка

А сколько ему лет?

Радость

Снегурочка

Боже, совсем молодой....

Радость

Сердце ♥️

Снегурочка

То рак, то сердце ((

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

Так тяжело потерять друга.Год назад я тоже потеряла друга.Так его не хватает😔😥

Радость

🙏🤝😢

Николаус

Семи смертям не бывать,а одной не миновать! Друзья уходят , помочь им не могу,вот это трагедия!

Радость

🙏

Ма
Марина

Примите мои соболезнования по ушедшему другу. Жизнь коротка!Нельзя откладывать её на завтра

Радость

🙏

Сергей Павлович

И мои соболезнования примите.

Радость

Благодарю. Сегодня, наверное, похороны. Каково маме... 🤦‍♀️

Екатерина Оленева

Печально... А Одноклассники все предлагают сделать подарок другу.. умершему 2 года назад...

Радость

🙏

Ол
Ольга

У меня подруга год назад.... 47 лет и в горе , и в радости... Мне её очень не хватает...

Ол
Ольга

А у меня есть другие, но не так!!!

Радость

Оленька, что поделать..

Ол
Ольга

😪😪😪

Радость

😢🤝☔🍫

Ол
Ольга

Спасибо!!!