♛ О*Contra Spem ♛

Начало Великого Поста ... Первый день - ничего в рот.... Проникнитесь этими знаниями...не утрачивайте своих корней. ...страшно стать НИКЕМ

Ответы
Grow Growen

"Ничего в рот" - звучит немного двусмысленно. А по теме: мало кому сейчас интересны религиозные предрассудки.

♛ О*Contra Spem ♛

пошёл вон! .. фома не ведающий родства

Grow Growen

А чё так грубо то?

Ѻлегъ

а с чего, сударыня Вы взяли, что это и есть наши корни? ...христианству на Руси чуть более тысячи лет

♛ О*Contra Spem ♛

ты , придурок, не умничай... свой хвост распускать передо мной .. нечего.

Ѻлегъ

и сразу в бой ...осилишь ли?

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? .... когда-то я дружила с тобой..... и Ксюша -Лана .... всегда говорила мне , что ты придурок...... лишь теперь я поняла ... как она была права

Ѻлегъ

а написала, что умна... всех благ тебе

♛ О*Contra Spem ♛

ты противен мне..... урод!

Мирослав Бороздин

это уже не пост ( ничего в рот) , а издевательство над организмом...

Антонелла Варкуселька

не то вредно что в рот, а то что изо рта!

Епифания

А корни какие? Что не утрачивать?

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. а ты инопланетная сучность?

Vlladimir Melniikov

..a Post pomozgaet stat' Lichnost'u,da?

♛ О*Contra Spem ♛

солнце моё .... это не адресное обращение

Vlladimir Melniikov

nu,naschet Solnca,eto Vi pogoryachilis'... A otvetit' na vopros,vpolne mozhete... Eto-zhe Vashe mnenie...

♛ О*Contra Spem ♛

...я Саида

Vlladimir Melniikov

kakaya ti mnogolikaya...

♛ О*Contra Spem ♛

это не моя вина

Vlladimir Melniikov

a ch'ya?Okruzheniya?