20А06

Все говорят , что истина в вине. А если вина ещё не доказана?!🙃

Ответы · страница 3
Rafa Gaisin

Омар Хайям был мудрым пьяницей и потому, многие свои слава связывал с алкоголью.

Виктор Киселев

Если вина не доказана, следовательно и нет истины, а только предположение☺️

Сергей Чупрынин

- Вам вина или шампанского, мадам?

- Водки. Не люблю этих алкогольных прелюдий.

Федор

Почему Все? Это сказал признанный.... И ещё сказал..... Надо знать с кем пьешь....

Svetlana Akimochkina

В любом человеке можно найти что-то хорошее если его как следует объискать.

Дрок Виктор

Доказательство вины дело второе ... Главное - истина в вине. Там она зараза ...

Jura Yatsevich

Доказана Только Капелька при недостаточности Сердца.... К сожалению факт!

Семен Казаков

Иду поздней ночью гуляю во тьме..не спиться не спиться не спиться бы Мне..

Николаич

...призумпция невиновности не отменялась-предпочитаю крепкие напитки )

Кот Базилио

Вопрос не полный.... Истина в вине, а здоровье в воде...))😜

Виталий Коскин

Вину не надо доказывать, " Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Маргарита Радзивилл

Раз еще не доказана, значит, нужно пить и пить вино пока не докажешь

Вера

может быть в алкоголе? что у пьяного на языке то у трезвого на уме!!!

Тамара Хмелькова

Выпей вина и ложись спать утро вечера мудрёнее ))))) тогда докажешь!

Александр ))

Наливай!!! Попробуем разобраться с бутылкой, коли не удается без...

Александр ))

Александр

Алексей Навальный / Полный Альбац // 22.10.18

Ол
Ольга

Значит склоняйтесь к милосердию, если так трудно доказать вину.

Асылхан Мухидинов

С какой точки зрения посмотреть...дайте срок но не давайте срок..

Ва
Валери́

правильно.... в вине истина, в водке правда, а в воде - микробы..🌹