Елена

Мы встретились лицом к лицу, - Привет! сказала моя совесть. Можно ли считать совесть нашим внутренним полицейским?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Да ты шо...этож задушевная адвокат-подруга и судья мировой, всегда выслушает, все оправдания примит к сведению и обязательно найдёт самую щадящую меру наказания...))))

Елена

все началось когда в треху

Дина

😁😆

Цельная Ягода 🍒

А мы когда-то были не знакомы? По ходу мы с одной планеты с одной вселенной с самого зародыша))))

Елена

однояйцевые))))))))))))))))

Дина

Хахах😆😆😆

Алексей))

Совесть во все времена, была дефицитным продуктом.) Ей цены потому что не было. Так что её даже не продашь. А полицию и то содержать надо, хотя бы на налоги в бюджет.)

~Глаза Цвета Ночи~

Я думаю да ...во мне две меня одна с совестью другая ..нет ..и вот та что с совестью удерживает ту ..что без...все блин ..пора в психушку))))

Елена

можно попробовать придти к консенсусу )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да они то девчонки у меня хорошие)) просто одна хулиганка ....никак не усмирю её ..а ведь 45 засранке)

Елена

моей 48 а ей заразе пофиг))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот же))) хорошо она с моими не знакома ...натворили дел бы)))

Елена

это был бы амамбер))))))))))))

Геннадий Попов

Полицейский это как-то не катит, это вроде как "тащить и не пущать". совесть это советник, наставник, а иногда и судья

Саша Аут

А мы не виделись сто лет и встречу обратили в шутку... Сказала совесть мне; "Привет! Ты извини, я на минутку,,,"

Саша Аут

Лицом к лицу лица не увидать(С), нам не было друг другу что сказать😁

Елена

О сколько нам открытий чудных несет копание в себе.

Саша Аут

Да сей процесс сродни копанью ребёнка в жирной колбасе)

Александр Карабанов

У подавляющего большинства такой атрибут атрофировался, либо вообще не получил своего развития.

**
******** ********

нет нельзя - совесть не ментовской сущности - это другое совершенно явление

Балбес Бывалов

Не повезло Вам с совестью, если Вы только сейчас с ней лбами столкнулись

Олег Николенко

Всё зависит от того, сколько в своей душе Вы оставили места совести.

Захар Исаев

Да. Это защита от неправильных действий, возможность оценить себя.

Sergei Plotnikov

Да,только у некоторых она привязана на корупции😂😂😂

--
---А---

Это не полицейский, это ХОМЯК. Он или спит, или грызёт.....

Gor Varosian

Даже больше и палач и судья а никогда и ангел хранитель

Гриша

можно...сдерживать импульсы жизненной силы - её дело...

Александр Петрович Кудрявцев

скорее ангелом хранителем от необдуманных поступков

Коля

У меня договор с моей совестью-она спит,я ей не мешаю.

Ко
Константин

моя не скажет она глухонемая да и потерялась где то .

Ан
Анна

то пылюку вытираю, теперь стирать видимо придется 😂

Ко
Константин

склероз все забываю что на полочке ю

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

и таскаешь еще за собой зачем то 😂😂😂

Ан
Анна

не понимает, что на полочке чистая будет 😜

Прохожий

совесть пассажира лучший контролер помнишь🙃

Абырвалг

нет. иначе она тебя повесила бы как врага рейха.

Александр Шульга

Не полицейским,а СОветником.Что есть СОвесть ?