Катерина Д

В гостях хорошо а дома без лифчика лучше?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Катерина Д

Дед позвонит...резедевист с 25 летним стажем как раз там и живет. Ему работа нужна - обучешь

Илья Васильев

Если женщина одновременно снимет каблуки и расстегнёт лифчик, то она может умереть от счастья.

Катерина Д

Или получить оргазм

Илья Васильев

Про женские оргазмы-Вам виднее. Сложнейшая тема для мужчины. У нас всё намного проще.

Катерина Д

Потому что все на виду)

Илья Васильев

Дёргаются, кричат. Нам такой силы ощущений трудно добиться!

Катерина Д

Да легко...в спокойной обстановивки все и спокойно ...а вот если обстановка спонтанная...

Илья Васильев

Мы уже на порно залезли.

Серж

а без трусов перед соседями ходить вообще класс. С вашими сиськами и без лифчика не стыдно

Павлик Жаров

Я думаю в гостях без лифчика лучше. Явно если его там нет - то уже точно не скучно.

Глеб Паршин

мне кажется, что и в гостях, если бе лифчика, то ни кто не расстроится😉

Катерина Д

И никто не заметит и не придаст значения

Глеб Паршин

заметят все, но в лицо н кто не скажет( а мужикам будет приятно

Катерина Д

Спасибо что предупредили

Глеб Паршин

а ты типа не в курсе))

Катерина Д

Состроила невинность и включила глупенькую) удобно

Aleks Sh

и без трусоф😜😜😜✌✌✌

Милота))

дома всегда хорошо...а с лифчиком или без лифчика не имеет значения

#^_^# Такой Я*****

удобство вообще не видит . кто без чего чувствует себя прекрасно

Катерина Д

Есть такое

#^_^# Такой Я*****

так и должно быть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тебе уверен без лифчика всюду красиво будет😜 ✌️

Катерина Д

Может красиво но не всегда удобно...особенно если бежать....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да..)))бегать совсем не айс..))))

Катерина Д

Тоже с 6 размером бегаете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня минус 1..))))представил просто тебя )))

Серафимка

Да!!! Дома можно как захочется,так и одеться... Ну или раздеться

Алекс Икс

С таким то добром - точно !!!😆😆😆😉👍

Максимка Хороший

Да и без трусов не плохо,если дома один или одна😀

Денис Локтюшов

Привет Екатерина, когда на дачу в нарфминск🙃

Катерина Д

Великий был ген сек. Все бабунцы до сих пор вспоминают как при нем жили.

Денис Локтюшов

факт..вот уж эти бубенцы..а так то значение имяни оно говорит о многом .

Денис Локтюшов

Катерина моё время на сайте истекло..поэтому мне пора на выход....ps прияно было пообщаться.

Катерина Д

До новых встреч

Денис Локтюшов

До новых встреч.

Константин Пигута

главное чтобы было то,для чего бюстикм нужен! 😉

Катерина Д

Могу поделится)))

Константин Пигута

подарить-я только за,подарить-а ну его на фиг))))))мальчиГ я,однако))))

Катерина Д

Ну хозяин барин конечно!!@

Гаврилов Александр

маечка и шортики👍 👍 👍 👍 👍

Марат Урасин

а лыфчыкь какого размера блинь 😊 🤒

Владимир

Ну меня бы в нем в гостях вряд ли бы поняли

Катерина Д

А вас в гостях так пристолько рассматривают и гадают что под свитером и рубашкой одето?

Владимир

Надеюсь, что нет

Се
Сергей

Ну да.....оно конечно...вон какое богатство

Genadij Kozlovskij

И мне лучше когда жена дома без лифчика !

Сергеич

что тебе мешает и в гостях быть лифчика?)