Nn

Мужчины, чем для вас является фраза "я замужем"?
1.Сигнал о том, что пора валить?
2.Этой фразой она вам отказывает?
3.Ничего.
4.Свой вариант.
P.s. Высокоморальные идите нудите в других вопросах, здесь это никому не интересно.
Р.р.s. (или Р.s.s.🙄) Женщины могут писать всё, что душе угодно😁 хоть рецепт пирога любимой бабушки🍰

Ответы · страница 4
Лили

Класс👍👍👍👍а рецепт очень даже прост. ..побольше мясо в пироге😉

Nn

Которые пронесут рецепт через столетия)

Лили

Как не крути..старая пословица про желудок)) действует

Nn

И бабушки это знали)
не были так ленивы и эмансипированны)

Лили

И без тату на жопе))

Nn

😁 точно)))

Слава Касьянов

Такая фраза говорит, что флиртануть может, но без обязательств!😉

Nn

Ого как)
Благодарю 🤝

Юрий

замужем, так замужем. Что, теперь, у неё и степлер нельзя одолжить?

Егор Стах Сибирь

Ну замужем это не значит отказ, муж не стенка может и подвинуться.

Сигизмунд.

Если она сидит со мной, находясь замужем, то мне то какая разница?

Nn

Выходящие за рамки привычного?)

Сигизмунд.

В отрицательном эквиваленте..)

Nn

И такое бывает? Кто страдает потом?)

Сигизмунд.

Естественно оппонент( ша). Так получается..🤷‍♂️

Nn

Оно само))

Вадим Юмагулов

Прекрасно! Значит всё знает, понимает, и можно смело действовать!

J S

в последнее время для женщин часто такая фраза ничего не значит

J S

люблю такую красивую улыбку)

Nn

Что ты ещё любишь?

Nn

Я уселась поудобнее)))

J S

долго придется так сидеть)

Nn

30 минут))
Потом перерыв и по-новой)))

Сергей Юров

😆😆🙃🙃😉😉😉😉😉даже не знаю! все четыре пункта... наверное...

Балаганыч.

Вот Вы замутили, а где логика, типа, а не всё ли равно.что да как.

Nn

Да нет там логики)
Просто вопрос и нужен просто ответ. Первое,что в голову придёт, без всяких размышлений

Балаганыч.

Тогда нечего. 4. По сути и начался развал, семьи, после измен. Он и был по сути. Но когда с деньгами проблемы, то ищим легкие пути.а измена это проще не придумать. В итоге женщина довольна, как бы новый ухажёр. А муж пусть отдохнёт. В итоге появились, РСП. И теперь браки будут заключаться только в небесах. Мужик не хочет быть Оленем. Отдавать добро нажитое какой-то не какой, он не намерен.

Crazy Snowman

Либо 2-е, либо 4-е - проверка на целеустремлённость и упорство)

Андрей Писарев

Муж не стенка подвинется. Так в своё время до развода слышал.

Сергей Коробкин

Надо смотреть на интонацию, ситуацию…. Может это кокетсво!

Константин Мелихов

Свой вариант, который бывает индивидуален в каждом случае

Андрей R@

Совершенно ничем, немного информации о себе не более того.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

То ,что женщина замужем - должны быть ещё какие-то домыслы?

Алексей Старшинов

Слыхал от одной дамочки : "муж не стена, подвинуть можно..."

Badri Bigvava

опять стенку отодвигать муж не стенка сдвинуть можно 😀

Роман

Ни чего не значит. Значит только то как она себя ведёт..

Сергей Сафронов

Для меня как правило отсутствие своей семьи в будущем.

Виктор Левак

.р.s. (или Р.s.s.) Женщины могут писать всё, что душе угодно