Nn

Мужчины, чем для вас является фраза "я замужем"?
1.Сигнал о том, что пора валить?
2.Этой фразой она вам отказывает?
3.Ничего.
4.Свой вариант.
P.s. Высокоморальные идите нудите в других вопросах, здесь это никому не интересно.
Р.р.s. (или Р.s.s.🙄) Женщины могут писать всё, что душе угодно😁 хоть рецепт пирога любимой бабушки🍰

Ответы · страница 3
Владимир Золотницкий

Класс, можно не бояться вен заболеваний, и не будет тебя уламывать: разведись с женой

Денис Сорокин

Попробуйте найти телефон, позвоните на номер 88002000122. спросите у того кто ответит...

Vladimir Dukhanin

Зависит от обстоятельств где мы встретились. Муж не всегда один и тот же человек.

Nn

😆🤭

Феникс Ясный Сокол

Это фраза означает...что надо вести себя так чтобы она не спалилась перед мужем ))

Nn

😁

Феникс Ясный Сокол

А вы замужем?

Nn

😁🤣
Замужем

Феникс Ясный Сокол

Мы могли бы служить в разведке , мы могли бы играть в кино? ))

Nn

😄🤭 а в случае провала?)

Феникс Ясный Сокол

Тссссс у нас будет план Б

Nn

Пиши...только тихо🤫

Gustav Kramer

Этим она говорит что кроме дружбы или максимум случайного секса ничего не будет

Котэ Живущий На Излучине

Я замужем говорит о том, что есть дети и если ты смелый, то можешь попробовать 🤣

Nn

Не только смелый, но и терпеливый и находчивый)

Котэ Живущий На Излучине

Ну смелось как бы подразумевает и остальное )))) хотяяяя...... 🤭

Nn

Ага)
Сначала написал, потом вспомнил)

Котэ Живущий На Излучине

Я всегда оставляю шанс 🤭

Nn

Место для размышлений)

Nn

👍✊

Warlock

. Если женщина говорит "нет" , то это "да " , но позже.. И от рецепта бы не отказался..

Александр Фролов

Сигнал, что бы к ней не приставали. А вообще очень многое еще и от тона зависит.

Роман

О! Я бы послушал про пирог))) а то у меня на вопрос свой не очень приятный ответ.

Nn

Все принимается, на то Спрашка)

Роман

Если девушка говорит,что замужем, то могла сочинить на ходу. На данный момент она не планирует даже лёгких романов,вот и придумала защиту.

Nn

Кстати, да👍

Роман

Ага

Да
Дарий

Ничего не значит беру паузу и делаю шаг назад до тех пор пока сама не позвонит

Игорь

Может и отказввает а может и наоборот. У этой фразы должно быть продолжение

Чеширский Крот

Это кольцо от гранаты, которое иногда очень интересно бывает вытянуть...

Николай Дубинин

...за весь сайт не решайте, кому здесь интересно, кому и что не интересно.

Nn

Я решила и буду дальше решать то что считаю нужным

Николай Дубинин

...разумеется.

Звёздный Искатель

То и значит, что собеседник гипотетической дамы ослеп и кольца не видит

Ма
Максим

Возможно всё зависит от интонации, с которой были сказаны эти слова) 😉

Вэлс

Зависит от того, как это сказано, каким тоном, в каких обстоятельствах

Nn

Логично

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая ты доподлинно знаешь что я холост))))И бабушка уже не со мной(((((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Воистину....

Nn

Не грусти. Всё ж закончилось

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Легко сказать,трудно сделать...Я любил её(((

Nn

😢

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🌺 Даже из того,что умело прорастает жизнь...Мне -ли не знать...🖼

Николай Гусев

Думаю, что этой фразой женщина предупреждает - Надо быть осторожнее!

А Б

Фсё просто, это сигнал, что дело имеем с опытной и разумной женщиной

Ольга

Заглянула рецепты посмотреть,может кто чем интересным поделился)))

Nn

😁
Здесь нету)) на огурцах