Я красив, умен, силен, в расцвете сил(40лет) могу любить, могу ненавидеть?

Ответы
Светлана Белова

ГОРОСКОП В СТИХАХ

Новый год всё ближе
С ёлкой и снежком.
Дед Мороз на лыжах
К нам спешит с мешком.

Ноченькой морозной
Смотрит в телескоп,
Составляет звёздный
Супер-гороскоп.

Все снесут барьеры
Овны и Тельцы.
Сделают карьеру
Ушлые Стрельцы.

Скорпионы, где вы?
Экономьте яд!
Выйти в дамки Девам,
Львам - побольше львят.

Перестанут Раки
Пятиться назад.
Близнецы без драки
В споре победят.

Эй вы, Водолеи!
Хватит воду лить!
Рыбам – веселее
По теченью плыть.

Ждут Весов дороги,
Собирайтесь в путь.
Ну, а Козероги
Смогут отдохнуть.

Пусть растёт удача,
Словно снежный ком.
В Новый год поскачем
На Козе верхом!

© Copyright: Елена Алексеевна Миронова,

Ты - женщина, ты - книга между книг,Ты - свернутый, запечатленный свиток;В его строках и дум и слов избыток,В его листах безумен каждый миг.Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!Он жжет огнем, едва в уста проник;Но пьющий пламя подавляет крикИ славословит бешено средь пыток.Ты - женщина, и этим ты права.От века убрана короной звездной,Ты - в наших безднах образ божества!Мы для тебя влечем ярем железный,Тебе мы служим, тверди гор дробя,И молимся - от века - на тебя!

Светлана Белова

Я включаю компьютер, влезаю в простор интернета,Чтоб сбежать от судьбы в виртуальность хотя бы на часТочно зная, что ты за бескрайними далями где-тоВ этот миг с монитора не сводишь внимательных глаз.Посидим в тишине, позабыв про дневные заботыПусть пузатый бокал с коньяком согревает рука- Как дела у тебя?- Все по-прежнему,много работыНу, а ты как живешь?- Да все так же, глухая тоска...А минуты бегут и дробят этот час на кусочки,Торопясь, приближают пустую бессонную ночь.Запиваю тревогу горячим коньячным глоточком,Чтобы нервам моим хоть чуть-чуть, хоть немного помочь.Поболтаем с тобой... ни о чем... посмеемся... поспорим...Потеплеет душа от твоих не придуманных фраз.И ты скажешь, что горе моё - это вовсе не горе.И я снова поверю тебе, как бывало не раз...Отогреешь меня, наболтаешь мне глупостей всяких,Безмятежный покой приласкает щемящую боль.И на плечи мои ночь опустит мохнатые лапы,На один только час в тишине повенчая с тобой.Максимова Ника

Светилась колдуньина маска,Постукивал мерно костыль...Моя новогодняя сказка,Последняя сказка, не ты ль?О счастье уста не молили,Тенями был полон покой,И чаши открывшихся лилийДышали нездешней тоской.И, взоры померкшие нежа,С тоской говорили цветы:"Мы те же, что были, всё те же,Мы будем, мы вечны... а ты?"Молчите... Иль грезить не лучше,Когда чуть дымятся угли?..Январское солнце не жгуче,Так пылки его хрустали...

Tatyana Gura

конечно, это замечательно,что вы в расцвете сил, но зачем же ненавидеть, разве что ненависть принесет вам удовлетворение

от ненависти к любви - один шаг, но в обратном порядке попроще обычно

Лана Светлая

Вы можете всё.Только приумножайте добро.А ненавидеть ЭТО ВРЕДИТЬ СЕБЕ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО

как скажете - добра Вам))

Татьяна

Да просто зая...фото не забудь поставить...а то как то сомнения берут

я считаю только вместе, а то получится однорукий бандит)

Татьяна

Да мы как то далеко...так что без меня

придется наверное)...ты постони немножко , ок?)

Татьяна

Да.. да ты ещё и больной. ..

полечи меня, Танька)

Наталья Данилова

Тебе виднее. Все зависит от тебя. Это же твои чувства

Виктория Шумилова

Любить-КОНЕЧНО ДА. А ненавидеть-ОПРЕДЕЛЕННО НЕТ!!!

Елена Вершинина

Ещё можете радовать, заботиться, дарить подарки

вот Вы, Лена, прямо в корень зрите, только через чур уж идеальный я какой-то получился

Елена Вершинина

Так все люди хорошие

Ирина

предлагаете поверить на слово?) Фотографии нет)

Ирина

ну это уже моя печалька)

не печалься девочка....мы еще не обсудили твои достоинства)

Ирина

Мне в путь пора... за мозгами

ты еще ими поделиться можешь...шибко быстрая

Ирина

)

Ольга Дубова

в расцвете мил можешь делать все,что захочешь

Ольга Дубова

вот вот))а какой же муж выдержит рядом умную жену?)))

снимаю шляпу)

Ольга Дубова

не,не-оденьте!!Вдруг голову простудите!))но в любом случае,право первородства я оставляю за мужчинами-вы главные

сейчас не только шляпу сниму)...Оль, это может завести в далекие края, сорь спокойных сновидений

Ольга Дубова

спокойной ночи и приятных снов

Светлана Алтынкович

любите и будьте любимы!! Это куда приятнее))

на самом деле вы очень счастливый человек)

погода в доме очень важна, тут многое от вас зависит...садитесь - пять)

Алла Дианова

классная характеристика!!! прямо обо ине 😄

Алла Дианова

лучше серый или стальной! не всё то золото, что блестит!!!! 🙂

а походон то у Вас счастливой леди)

Алла Дианова

да! так новый год!!! 🙂

с Праздником леди А))...цееееееееееем

Алла Дианова

С новым годом, джентльмен! 🙂

Юлия Коган

любить еще разучись и станешь моей мечтой

Юлия Коган

улыбнулась)))

носик к верху - и все получится

Юлия Коган

у меня все получается

тогда встряхнись и не нуди)

Юлия Коган

я? нудеть? оч. смешно)))

Ольга Краснова

и что??? а семья то есть у умного, сильного?

Вы хотите поучавствовать в отборочном турнире?)

Ольга Краснова

меня уже никакие турниры не интересуют..а о Вас беспокоюсь..надо свою жизнь устраивать пока еще не совсем состарился..а то нормальные девушки не будут обращать внимание..и детей пора растить..)) ..можете не отвечать, заранее извиняюсь за советы..

Наталья Шпинь

а вопрос здесь лишний, или сомневаетесь?

у вас грустное настроение, это чувствуется....эдакий послепраздничный синдром, все мысли сводятся к бытовым-рабочим вопросам, а я пытался расшевелить мозги и посмотреть вперед...доступно?

Наталья Шпинь

настроение=офигенное! не доступно. мысль о предстоящих праздниках во время действующих заставляет только думать о спортзале и бассейне

не пойдете вы ни в бассейн, ни тем более в зал...увы

Наталья Шпинь

вам виднее. пойду поем

хи-хи...смотри, а то попа в дверь не влезет))хорошего дня!

Валентина Коломейчук

про скромность забыли..С Новым годом!!!

я забыл с казать еще, что сексуален)) ... С Праздниками) цем

Валентина Коломейчук

на Вашей аватарке это очень заметно))

у меня все три!...три шеи, три руки, три ху...ой уха)))

Валентина Коломейчук

а культуры 0

Вы меня сделали....можете гордиться))

Валентина Коломейчук

не чем ..удачи

чего? сися маленькая?

El
Elana

Это кто тебе бедняжке всё это внушил!!!

я себя люблю и уважаю...чего и вам желаю

El
Elana

😄

Ольга Дорош

Всегда так не будет... Не задавайтесь..

Ольга Дорош

ты это про себя... с диваном?

это я про тебя, меня и диван...расставляй акценты сама

Ольга Дорош

ну это уже класика 😄

да-да

Наталия К........

А не стареть можешь? Цены тебе нет......

Н/
Натик ///////

И я могу любить, а могу и ненавидеть

Ты самая умная девочка из всех! Пишут хрень разную...приятно встретить похожего человека...ты левый сапог, а я правый...

Н/
Натик ///////

Лишь только поэтому нельзя уже сказать, что мы два сапога пара.

Ел
Елена

да в чем вопрос?!.....живи ,люби.......)))

ладно, иди будем любиться)

Ел
Елена

слишком молодой))))))