Плечева Римма

Галина, какими болезнями " награждает " мать своё дитя,если курит во время беременности ?

Ответы
Ли
Лина

Думаю , что любой вред , который ее курение принесет ребенку , не должен иметь место .

Плечева Римма

эпилепсия.аллергия,бронхит,воспаление лёгких,сердечная недостаточность

Плечева Римма

эпилепсия.аллергия,бронхит,воспаление лёгких,сердечная недостаточность

Ли
Лина

Если бы горе мамочки думали об этом ...