Светлана Зырянова

В Тюмени будут ездить автобусы двухэтажные, с чистыми сиденьями, хорошо продезинфицированные, с большим кол-м удобных мест , без пробок?

Ответы
Сергей Черных

Я тоже с Тюмени. И меня когда транспорт не устраивает хожу пешком это укрепляет органы и иммунитет....Удачи..

Семён Семёныч

Когда рак на гору подымется..и свистеть научится

Светлана Зырянова

Может заказать соцрекламу как пожелание для развития городского комфорта? ПОВЛИЯЕТ НА РЕШЕНИЕ "БОЛЬШОЙ ГОЛОВЫ"

Семён Семёныч

Нет..больно уж голова большая... а зачем два этажа..думаете там теплее будет? Или пьяные чукчи тудамне подымутся???

Светлана Зырянова

Второй этаж, чтобы рассматривать новогодние елки и другие прелести в городе....

Семён Семёныч

Это будет. Когда улицу республики отремонтируют у вас

Светлана Зырянова

Да наверное. Не могу сменить этот смешной значок. Не подскажете, как вы загрузили фото?