Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы · страница 22
Ка
Калипсо

это когда смотришь и получаешь эстетическое наслаждение: гармонично все-придраться не к чему

Татьяна Куликовских

это природное здоровье...что было бы с созданьем Божьим, будь прекрасные условия для развития

Андрей Опалев

Гармоничное сочетание цветов, звуков, форм, света и тени и всего этого вместе и по-отделности.

Л.
Лесная ...

И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или вино в сосуде? Пьянящее вино...

Клара Захаровна

и почему ее обожествляютлюди? Сосуд она,в котором пустота..???? Или огонь, пылающий в сосуде !!!!))

Elvira.mukanova

Это состояние души, но не внешность, ум человека и сочувствие, вот что может зваться красотой.

Лариса

Это еще Фабиначчи определил через цифровую последовательность ,по другому- золотое сечение.

Акынбек Арыстанов

понятие красота - это то, что душа радуется. восхищается человек. а внешнняя красота человека

Тамара Коваль

"... и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Радик Сулейманов

Это связано с душой человека! Когда Бог оценивает человека, то меряет его сердце, а не голову!

Ayagoz Temirzhanova

красота спрятана в душе человека а не на лице... он может быть красивым, а душа у него паршивая

Алина

это растяжимое понятие, у каждого красота своя,особенная,кому-то и таракан кажется красивым)

Анель Чогулдурова)

это когда человек очень хороший и всегда все помогает бывает внутрення красота а не внешняя

Даурен Абдешев

смотря кто как смотрит. кто душевную чистоту. кто то по внешне но с омерзительным харахтером

Ежик Из Тумана

Смотришь на что то или на кого то и радует глаз , любуешься . Вы как будто в первобытном строе

Ежик Из Тумана

Нет и не хотел бы дальнейшего развития , так как приведет к апокалипсису

Костя Н

это когда на девушку достаточно просто смотреть и никакие другие мысли больше не возникают

Елена Поддубная

.... и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?

Евгения Васильева

Красота понятие растяжимое. Для меня это когда я испытываю приятные ощущения от увиденного

Сергей Капустин

Кому и кобыла невеста. ( Дворник Тихон из к.ф Двенадцать стульев по роману Ильфа и Петрова) )))

Виктория Кузьмина

Гармония света.\звука.Формы Эмоций.Все вместе взятое при созерцании чего-либо...Где-то так! ))