Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы · страница 23
Та
Таша

Если самые умные люди этой планеты не смогли описать ёё, красоту, думаешь это подсильно мне?

Надежда Караванова

Красота в душе.Когда рядом с тобой всем хорошо-это и есть красота.А внешность-она обманчива.

Ел
Елена

И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?)))

Грейсвандир

...огонь, хранящийся в сосуде, который еще нужно разжечь)

Ел
Елена

А разжечь огонь - это бооооольшой труд!))

Грейсвандир

...но... он уже давно горит... не нами поднятый, не нами разожженный... для нас лишь выбор - гореть иль не гореть?... вот в чем вопрос)

Грейсвандир

...он к этому прохладно дышит)

Ел
Елена

Главное, как к этому отношусь я))

Грейсвандир

...вот тут уже скорее согласен)

Ел
Елена

Хороших выходных! Всего самого доброго!

Татьяна И.

августовское звездное небо, поле спелой ржи с васильками по краю, теплое раннее утро в июле

Грейсвандир

...это лишь зеркало относительное в своем отражении)

Мадис Даутов

Красота - это гармония между волей и формой, в полной мере раскрывающая психодинамику души.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"...И почему ее обожествляют люди? Сосуд он, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Sweet Senorita

красота в моем понятие, это не только внешние данные, это еще и внутренняя душевная красота

Миронов Николай

И для чего ее, обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?

Михаил Киселев

посмотри вокруг, все устроено в гармонии, если радует это тебя внутри, то это и есть красота

Arch@ngel Lucifer

Красота у каждого своя,она вдохновляет,поднимает настроение и приносит частичку счастья)))

Дмитрий Косилов

..и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде...

Леонид Емельянов

...У каждого своя красота и критерии её, КРАСОТА ЭТО "ЭСТЕТИЧЕСКОЕ" НАСЛАЖДЕНИЕ УВИДЕННЫМ....

Св
Светлана

...И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде

Lizzy Way

бог дал красоту женщинам чтобы мужчины любили их а глупость мужчинам чтобы они любила нас!

Lizzy Way

Татьяна Скитович

Обширное понятие!!! Море- красота! Горы, лес, цветы, добрая душа, наряд............... и так далее)) 🙂

Ли
Либерти

видимо, это точное соответствие неким идеалам, которые в нас были вложены кем-то когда-то )

Ли
Либерти

визуальное соответствие. Твоя ава как раз хороший пример 😊

Ra
Rasena

Все красивое, прекрасное, все то, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение.

Шухрат Аюбов

красота понятие относительное, я знаю одно что красота -в раба мужчину превращает красота

Ан
Анжела

красота имеет множество смыслов и у каждого человека своё понимание значения этого слова