Ай
Айдана

Казахи не женятся на родственниках до седьмого прадеда и должны знать "Жети Ата"(имена 7 дед.). А у русских как?

Ответы
S1
Sj_Sj 181

Это просто выстрелы холостыми в воздух - пустопорожние разговоры. ВСЕ (!) жители планеты Земля (7 млрд.) - родственники в 16-17 колене, ВСЕ (!) жители России (147 млн.) - в 14 колене, ВСЕ (!) казахи (11, 2 млн в Казахстане) - можешь самостоятельно подсчитать, в каком колене?

Ай
Айдана

Ох Какие точные расчеты

S1
Sj_Sj 181

Данные взяты из Интернет-источников, можешь поискать-найти и убедиться САМА.

Уральская Рябинушка

А Вы копните родословные царей и королей, все переженаты на не то что на дальних, а даже на ближних родственниках, вот и рождаются после этого всякие дон Карлосы, Анны Безумные, Павлы

Kseniya

русским тоже нельзя кровосмешением заниматься...Мне кажется, здесь не национальность играет важное значение, а генетика, чтобы не усугублять родственные болячки...

Ксанфий

У русских нет калыма, это вы боитесь, что ваше богатство перейдет чужим, вот и женетесь на своих родственниках, а потом уроды или гении пождаются

Спасибо За Жизнь!

раньше у многих женились на родственниках..однако у царей рождались дети-уроды или больные..с тех пор не женятся на родственниках..

Вячеслав Матюшко

У русских тоже с родственниками не женятся. Это было принято в Испании и прочих странах.

Darina Darinova

russkim ne obyazatel'no znat' 7 pradeda (eto po jelaniyu),no na rodstvennikah daje oooochen' dal'nih nel'zya jenitsya,krov' vse ravno je techet

Ай
Айдана

Согласна

Просто Вишенка

Вы хотели сказать не должны жениться.... Но сплошь и рядом родственные связи)))

Алексашка

Это точно!

О.
Ольга ...

ПОТОМУ ЧТО,БОЯТСЯ ПРОКЛЯЬЯ,КОТОРОЕ СОХРАНЯЕТСЯ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА...

Ай
Айдана

Не знала

Константин Шустов

А у меня прадед был сиротой и что, по вашему я жениться не должен был?

Ай
Айдана

Это исключение

Vitali D'' Menin

Я даже и не знаю что ответить, правильно у Вас предков надо уважать

Ольга Поваренкина

У русских все нормально на том. что влюблены и готовы пожениться.

А у русских вообще не принято на родственниках женяться)))))))))

Ай
Айдана

Хаха

Анна Скриниченко

Да у них даде на троюродных по-мойму можно... и это печально..

Леонид Добкач

По-моему, вообще нельзя ни на каких родственниках жениться.

..

Русским не положено иметь такое нацсамосознание, увы.

Маргарита Демидова

Иваны не помнящие родства. Знают только до дедов

Маргарита Демидова

В лучшем случае до прадедов

Ruslan Kz

Меньше 7 колен нельзя жениться, научно доказано.

Наталья Маркова

мы тоже должны знать своих предков и почитать.

Neo Gint

oni znajut do 20 kolena,...kogo nibudj tochno zovut ivan, i vrjadli zovut nurlan

Ай
Айдана

Ахах